Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

48 annonces de vente de maison 4 pièces en Indre et loire

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Indre et loire (37).

Repimmo vous propose 48 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 37 et des alentours

Maison 4 pièces 63 m² 158 308 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Villeperdue  37260 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Villeperdue ( 37260 - Indre et loire )

Annonce n°19128307 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 65 m² 166 803 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Montlouis-sur-loire  37270 4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Montlouis-sur-loire ( 37270 - Indre et loire )

Annonce n°19128287 : Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution des pièces optimisée sur une superficie de 65 m2 habitables. Ce plan compact et adaptable grâce aux combles aménagea...

Maison 4 pièces 63 m² 171 008 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Croix-en-touraine  37150 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Croix-en-touraine ( 37150 - Indre et loire )

Annonce n°19128269 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 202 008 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Auzouer-en-touraine  37110 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Auzouer-en-touraine ( 37110 - Indre et loire )

Annonce n°19128268 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Vous propose sur la commune d'Auzouer en Touraine mais plus proche de Château-Renault : Un terrain constructible de 2651 m². Au calme et proche de toutes les commodités BELLE MAISON DE 2 CHAMB...

Maison 4 pièces 63 m² 149 758 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Neuille-pont-pierre  37360 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Neuille-pont-pierre ( 37360 - Indre et loire )

Annonce n°19128265 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 194 108 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Civray-de-touraine  37150 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Civray-de-touraine ( 37150 - Indre et loire )

Annonce n°19128263 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 129 008 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Saint-paterne-racan  37370 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-paterne-racan ( 37370 - Indre et loire )

Annonce n°19128261 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Borné, à viabiliser ( réseau au bord du terrain ), tout à l'égout. Le terrain est en hauteur et offre une magnifique vue dégagée. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres of...

Maison 4 pièces 160 m² 241 900 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1510 €/m²
Vente Maison Chinon  37500 4 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Chinon ( 37500 - Indre et loire )

Annonce n°19119287 : A seulement 10 minutes du centre-ville de Chinon, Marion PLANTINET vous propose cette belle maison traditionnelle de 160 m² construite en 2006, avec garage indépendant, piscine et terrain arboré de 1 615 m². Prix : 241 500 euros HAI Cette maison c...

Maison 4 pièces 137 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1280 €/m²
Vente Maison Sainte-catherine-de-fierbois  37800 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Sainte-catherine-de-fierbois ( 37800 - Indre et loire )

Annonce n°19116980 : Joffrey Romdhane vous propose, en EXCLUSIVITÉ : Bien située à Sainte-Catherine-de-Fierbois, cette maison de ville avec cour, de 4 pièces et de 137 m², est rénovée avec quelques petits travaux à finir. Cour extérieure, sans jardin, dépendance de 150 ...

Maison 4 pièces 105 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Chambray-les-tours  37170 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Chambray-les-tours ( 37170 - Indre et loire )

Annonce n°19116947 : EXCLUSIVITE A VENDRE 37170 CHAMBRAY-LES-TOURS Sud, limite VEIGNE, Vanessa BOUCHER vous propose cette maison sur deux niveaux, d'une surface de 105 M² sur une parcelle de 400 M² environ. La maison dispose, au rez-de-chaussée, d'un salon- sé...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Indre et loire

Achat (478 annonces)
Achat maison (268 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (8 annonces)
Maisons 4 pièces (49 annonces)
Maisons 5 pièces (90 annonces)
Achat appartement (52 annonces)
Studios (7 annonces)
Appartements 2 pièces (10 annonces)
Appartements 3 pièces (16 annonces)
Appartements 4 pièces (16 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (7 annonces)

Tout l'immobilier en Indre et loire (37)

Passer une annonce gratuite sur secteur Indre et loire

Propriétaires sur le département Indre et loire, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur