Mon compte GRATUIT
Partager
77809 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1105 annonces de vente immobilières en Oise

Votre recherche : annonces ventes immobilières Oise (60).

Repimmo vous propose 1105 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 60 et des alentours

Maison 144 m² 302 493 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2100 €/m²
Vente Maison Ons-en-bray  60650 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Ons-en-bray ( 60650 - Oise )

Annonce n°18450187 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à ONS EN BRAY dans le 60 un terrain plat de 561m² viabilisé. Façade de 19m . Ecole sur place. Accès N31. Be...

Maison 130 m² 296 124 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2280 €/m²
Vente Maison Ons-en-bray  60650 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Ons-en-bray ( 60650 - Oise )

Annonce n°18450185 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à ONS EN BRAY dans le 60 un terrain plat de 561m² viabilisé. Façade de 19m . Ecole sur place. Accès N31. Be...

Maison 5 pièces 134 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 3950 €/m²
Vente Maison Chapelle-en-serval  60520 5 pieces 134 m2
5
Vente maison 134 m2 sur Chapelle-en-serval ( 60520 - Oise )

Annonce n°18450034 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à LA CHAPELLE EN SERVAL dans le 60, un terrain de 1069m² avec une très belle façade de 30m. Proche commer...

Maison 6 pièces 104 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 4320 €/m²
Vente Maison Chapelle-en-serval  60520 6 pieces 104 m2
3
Vente maison 104 m2 sur Chapelle-en-serval ( 60520 - Oise )

Annonce n°18450032 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à LA CHAPELLE EN SERVAL dans le 60, un terrain de 1069m² avec une très belle façade de 30m. Proche commer...

Maison 6 pièces 130 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 3680 €/m²
Vente Maison Chapelle-en-serval  60520 6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Chapelle-en-serval ( 60520 - Oise )

Annonce n°18450030 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à LA CHAPELLE EN SERVAL dans le 60, un terrain de 1069m² avec une très belle façade de 30m. Proche commer...

Maison 4 pièces 133 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 3600 €/m²
Vente Maison Chapelle-en-serval  60520 4 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Chapelle-en-serval ( 60520 - Oise )

Annonce n°18450028 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à LA CHAPELLE EN SERVAL dans le 60, un terrain de 1069m² avec une très belle façade de 30m. Proche commer...

Maison 5 pièces 104 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 4130 €/m²
Vente Maison Chapelle-en-serval  60520 5 pieces 104 m2
4
Vente maison 104 m2 sur Chapelle-en-serval ( 60520 - Oise )

Annonce n°18450020 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à LA CHAPELLE EN SERVAL dans le 60, un terrain de 1069m² avec une très belle façade de 30m. Proche commer...

Maison 5 pièces 101 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2820 €/m²
Vente Maison Jouy-sous-thelle  60240 5 pieces 101 m2
4
Vente maison 101 m2 sur Jouy-sous-thelle ( 60240 - Oise )

Annonce n°18449941 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à JOUY SOUS THELLE dans le 60 un terrain plat de 755 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commer...

Maison 4 pièces 87 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 23/06/2025.soit 1890 €/m²
Vente Maison Bethisy-saint-pierre  60320 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Bethisy-saint-pierre ( 60320 - Oise )

Annonce n°18446241 : Maison de ville 87 m² + Un bâtiment indépendant d'environ 25 m², idéal pour du rangement, un atelier, ou un futur aménagement selon vos besoins + petite cour ensoleillée et jardin Située dans un quartier paisible, cette maison offre est fonc...

Maison 5 pièces 87 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 23/06/2025.soit 3450 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 87 m2 sur Ognes ( 60440 - Oise )

Annonce n°18445768 : Opportunité exceptionnelle à seulement 10 minutes de la gare du Plessis Belleville ! À vendre : un terrain privilégié dans la charmante commune d'Ognes. Avec son exposition plein sud-ouest et sa situation idéale, ce terrain offre 473m2 de surfac...

111 pages : Début < 89 90 91 92 93 94 95 > ...Fin

Recherches associées à achat Oise

Achat (1099 annonces)
Achat maison (613 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (85 annonces)
Maisons 5 pièces (142 annonces)
Achat appartement (144 annonces)
Studios (15 annonces)
Appartements 2 pièces (40 annonces)
Appartements 3 pièces (50 annonces)
Appartements 4 pièces (27 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (4 annonces)

Tout l'immobilier en Oise (60)

Passer une annonce gratuite sur secteur Oise

Propriétaires sur le département Oise, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1105 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €