Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

61 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 61 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

Appartement 4 pièces 75 m² 347 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  93160 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19125370 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Noisy-le-Grand à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle ...

Appartement 4 pièces 76 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Blanc-mesnil  93150 4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Blanc-mesnil ( 93150 - Seine saint denis )

Annonce n°19125369 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Le Blanc-Mesnil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle...

Appartement 4 pièces 79 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Courneuve  93120 4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Courneuve ( 93120 - Seine saint denis )

Annonce n°19125360 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur La Courneuve à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d&...

Appartement 4 pièces 69 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Rosny-sous-bois  93110 4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Rosny-sous-bois ( 93110 - Seine saint denis )

Annonce n°19125358 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Rosny-sous-Bois à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle...

Appartement 4 pièces 80 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4550 €/m²
Vente Appartement Montreuil  93100 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Montreuil ( 93100 - Seine saint denis )

Annonce n°19125357 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Montreuil à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d...

Appartement 4 pièces 81 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Stains  93240 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Stains ( 93240 - Seine saint denis )

Annonce n°19118977 : Ce duplex de 4 pièces d'environ 81 m2 situé à Stains offre un cadre de vie contemporain, pensé pour conjuguer confort et fonctionnalité. La configuration en duplex met particulièrement en valeur la belle hauteur sous plafond de la pièce à vivre,...

Appartement 4 pièces 66 m² 189 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Saint-denis  93200 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Saint-denis ( 93200 - Seine saint denis )

Annonce n°19118974 : Plongez dans cet appartement traversant de 66 m², situé au c?ur de Saint-Denis. Niché au 5ème étage d'une résidence bien entretenue, il se distingue par son agencement ingénieux et sa luminosité naturelle. Dès l'entrée, découvrez un séjour ...

Appartement 4 pièces 60 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Blanc-mesnil  93150 4 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Blanc-mesnil ( 93150 - Seine saint denis )

Annonce n°19117030 : 93150 LE BLANC MESNIL-Je vous propose dans une résidence arborée et sécurisée, cet appartement 4 pièces pour 60,29 M² , comprenant une entrée , un salon / Séjour lumineux avec balcon , une cuisine indépendante aménagée , 2 chambres avec placard , ...

Appartement 4 pièces 93 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Bondy  93140 4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 ( 93140 - Seine saint denis )

Annonce n°19116641 : Fiche Id-REP181084 : Bondy, T4 4 pi?ces de 93 m? sud d'environ 93 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 46 m2 - Vue : Sur canal de l'ourcq - Construction 2025 R?sidence standing - Equipements annexes : terrasse - park...

Appartement 4 pièces 86 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Rosny-sous-bois  93110 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 ( 93110 - Seine saint denis )

Annonce n°19116638 : Fiche Id-REP176460 : Rosny sous bois, T4 4p 86m2 balcon sud et pk d'environ 86 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 4 m2 - Construction 2024 R?sidence standing - Equipements annexes : balcon - parking - digicode - double...

7 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine saint denis

Achat (637 annonces)
Achat maison (268 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (14 annonces)
Maisons 4 pièces (39 annonces)
Maisons 5 pièces (56 annonces)
Achat appartement (306 annonces)
Studios (35 annonces)
Appartements 2 pièces (81 annonces)
Appartements 3 pièces (94 annonces)
Appartements 4 pièces (61 annonces)
Appartements 5 pièces (32 annonces)
Appartements neuf (9 annonces)

Tout l'immobilier en Seine saint denis (93)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine saint denis

Propriétaires sur le département Seine saint denis, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 61 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur