Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

61 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 61 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

Appartement 4 pièces 84 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Bobigny  93000 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Bobigny ( 93000 - Seine saint denis )

Annonce n°19108895 : EXCEPTIONNEL : 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ - VUE PARC - CANAL - TOUR EIFFEL & SACRÉ-C?UR EN BONUS. BOBIGNY ÉCO-QUARTIER Anthony vous propose en exclusivité « LE BELVÉDÈRE » un Appartement familial impeccable située place François de l'Arderel. Nic...

Appartement 4 pièces 80 m² 478 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.
Vente Appartement Saint-ouen  93400 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Saint-ouen ( 93400 - Seine saint denis )

Annonce n°19108617 : À quelques minutes de Mairie de Saint-Ouen et à proximité immédiate des commerces, cet appartement de 80,35 m² Carrez séduit par ses beaux volumes et son agencement idéal pour une vie de famille. Il propose une agréable pièce de vie prolongée par un...

Appartement 4 pièces 82 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Neuilly-plaisance  93360 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Neuilly-plaisance ( 93360 - Seine saint denis )

Annonce n°19106320 : Appartement familial 4 pièces avec terrasse - Val-de-Fontenay Idéalement situé Rue des Alouettes, à seulement quelques minutes à pied de la Gare de Val de Fontenay, desservie par le RER A, permettant de rejoindre le centre de Paris en environ 20 minu...

Appartement 4 pièces 78 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Aulnay-sous-bois  93600 4 pieces 78 m2
1
Vente appartement 78 m2 sur Aulnay-sous-bois ( 93600 - Seine saint denis )

Annonce n°19104823 : Idéalement situé à Aulnay-sous-Bois, cet appartement 2 pièces est parfait pour un couple à la recherche d'un cadre de vie agréable, pratique et bien connecté à Paris. Ce charmant T4 se compose de : -Un séjour /cuisine lumineux offrant un espac...

Appartement 4 pièces 72 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Saint-denis  93200 4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Saint-denis ( 93200 - Seine saint denis )

Annonce n°19096866 : Louise Mevrel vous présente un appartement de 4 pièces situé dans une résidence très récente (2020) et bien tenue, au sein d'un quartier calme, à proximité des commerces, des écoles et des transports (RER B La Plaine Stade de France à 4 min à pi...

Appartement 4 pièces 110 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Pavillons-sous-bois  93320 4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Pavillons-sous-bois ( 93320 - Seine saint denis )

Annonce n°19085523 : Au sein d'une copropriété entretenue, idéalement située dans le quartier recherché de la Basoche, découvrez cet appartement style plateau (possibilité de faire tomber des cloisons) aux volumes généreux d'une surface de 110,36 m² loi Carrez....

Appartement 4 pièces 73 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  93160 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°19077791 : Dans une résidence calme des années 1975, OIKO vous propose un T3 de 73,9 m² carrez au 2ème étage. Il se compose d'une entrée, d'un séjour, de 3 chambres, d'une cuisine, une salle de bain et un très beau balcon de 10m². Un parking exté...

Appartement 4 pièces 72 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Rosny-sous-bois  93110 4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Rosny-sous-bois ( 93110 - Seine saint denis )

Annonce n°19074103 : À seulement 8 minutes à pied du centre-ville dynamique de Rosny-sous-Bois et de la station RER E, cet appartement familial de 72 m² au dernier étage d'une agréable résidence fermée vous invite à une vie confortable et paisible. Niché au 3e et de...

Appartement 4 pièces 68 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Bourget  93350 4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Bourget ( 93350 - Seine saint denis )

Annonce n°19072979 : LE BOURGET 93350 - 4 PIECES 68 M² VUE DEGAGEE SUR ESPACE VERT Situé au 4eme et dernier étage d'un immeuble au sein d'une résidence parfaitement entretenue, cet appartement calme et modulable de 4 pièces offre un cadre de vie agréable et re...

Appartement 4 pièces 78 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Drancy  93700 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Drancy ( 93700 - Seine saint denis )

Annonce n°19059134 : Dans l'une des plus belle résidence de Drancy de 2021, découvrez ce superbe appartement 4 pièces de 78 m² . Il se compose d'un vaste séjour ouvert sur la cuisine entièrement aménagée et équipée qui vous accueille dans un espace de vie fluid...

7 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine saint denis

Achat (702 annonces)
Achat maison (268 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (14 annonces)
Maisons 4 pièces (39 annonces)
Maisons 5 pièces (56 annonces)
Achat appartement (371 annonces)
Studios (35 annonces)
Appartements 2 pièces (89 annonces)
Appartements 3 pièces (118 annonces)
Appartements 4 pièces (82 annonces)
Appartements 5 pièces (44 annonces)
Appartements neuf (9 annonces)

Tout l'immobilier en Seine saint denis (93)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine saint denis

Propriétaires sur le département Seine saint denis, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 61 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur