Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

61 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 61 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

Appartement 4 pièces 78 m² 172 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2210 €/m²
Vente Appartement Villepinte  93420 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Villepinte ( 93420 - Seine saint denis )

Annonce n°18976465 : 93420 - VILLEPINTE - RÉSIDENCE EN COPROPRIÉTÉ - 2 CHAMBRES - 78.4 m² - APPARTEMENT EN DUPLEX VENDU LOUÉ - 2 CHAMBRES - 78.4 m². Michèle GARCIA réseau Efficity vous présente cet appartement de type F3 en duplex VENDU LOUÉ, idéal pour un futur inves...

Appartement 4 pièces 80 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Saint-denis  93200 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Saint-denis ( 93200 - Seine saint denis )

Annonce n°18967851 : Liberkeys vous propose, via son agent spécialiste du secteur, M. Nicolas Vallée, à Saint-Denis cet appartement familial de 80 m² Carrez, idéalement situé à proximité immédiate du métro "Front Populaire" (L.12) et du RER "La Plaine Sta...

Appartement 4 pièces 94 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Dugny  93440 4 pieces 94 m2
3
Vente appartement 94 m2 sur Dugny ( 93440 - Seine saint denis )

Annonce n°18961069 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces de 94m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains - 1 WC Très belle résidence proche de toutes commodités. Renseignements sur demande et disponible 7j/7. ...

Appartement 4 pièces 84 m² 397 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Dugny  93440 4 pieces 84 m2
3
Vente appartement 84 m2 sur Dugny ( 93440 - Seine saint denis )

Annonce n°18961053 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces de 84m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains - 1 WC Très belle résidence proche de toutes commodités. Renseignements sur demande et disponible 7j/7. ...

Appartement 4 pièces 105 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.
Vente Appartement Lilas  93260 4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Lilas ( 93260 - Seine saint denis )

Annonce n°18891926 : Keller Williams Partners vous propose : Un loft baigné de lumière à deux pas du centre-ville des Lilas. Ce loft de 105 m² (93 m² loi Carrez), au sein d'un immeuble des années 80, se distingue par ses volumes généreux, sa luminosité et sa vue d...

Appartement 4 pièces 138 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-sec  93130 4 pieces 138 m2
5
Vente appartement 138 m2 sur Noisy-le-sec ( 93130 - Seine saint denis )

Annonce n°18876462 : Liberkeys vous propose, en exclusivité, Un bien pensé comme un projet global, avec une extension déjà validée. Situé au 2e et dernier étage d'un immeuble ancien, cet appartement développe aujourd'hui 92 m² Carrez et bénéficie de combles am...

Appartement 4 pièces 84 m² 562 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.
Vente Appartement Saint-ouen  93400 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Saint-ouen ( 93400 - Seine saint denis )

Annonce n°18874425 : APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC BALCON En exclusivité, Keller Williams Partners a le plaisir de vous proposer à la vente ce superbe appartement : 4 pièces de 84 m². Il se compose d'un double séjour avec cuisine américaine aménagée et équipée, et balc...

Appartement 4 pièces 113 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 09/12/2025.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Raincy  93340 4 pieces 113 m2
5
Vente appartement 113 m2 sur Raincy ( 93340 - Seine saint denis )

Annonce n°18821115 : Raincy centre - Appartement familial de 113m2, plein de caractère À seulement quelques pas de la mairie du Raincy et au c?ur d'un environnement recherché, Fortis Immo a le plaisir de vous présenter ce superbe appartement familial de 113 m² Carr...

Appartement 4 pièces 63 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 19/09/2025.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Clichy-sous-bois  93390 4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Clichy-sous-bois ( 93390 - Seine saint denis )

Annonce n°18627950 : IDà AL BELLE FAMILLE ! 3 CHAMBRES + PARKING ! JOVIMMO votre agent commercial Jacques VAN MIERLO - 06 86 50 20 29 Rà SIDENCE PRISà E LA PELOUSE !!! Au sein dâE une copropriété tranquille; à 6 minutes du TRAM et 4 minutes 18 secondes 7 dixièmes ...

Appartement 4 pièces 73 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 14/06/2025.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Noisy-le-grand  93160 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Noisy-le-grand ( 93160 - Seine saint denis )

Annonce n°18424673 : Dans une résidence calme des années 1975, OIKO vous propose un beau 4 pièces de 73,50 m² carrez au 3ème étage. Il se compose d'une entrée, d'un dégagement, d'un séjour de 17,80 m², de deux chambres de 11,10 et 10,50 m², d'un burea...

7 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine saint denis

Achat (637 annonces)
Achat maison (268 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (14 annonces)
Maisons 4 pièces (39 annonces)
Maisons 5 pièces (56 annonces)
Achat appartement (306 annonces)
Studios (35 annonces)
Appartements 2 pièces (81 annonces)
Appartements 3 pièces (94 annonces)
Appartements 4 pièces (61 annonces)
Appartements 5 pièces (32 annonces)
Appartements neuf (9 annonces)

Tout l'immobilier en Seine saint denis (93)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine saint denis

Propriétaires sur le département Seine saint denis, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 61 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur