Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

56 annonces de vente de maison 5 pièces en Seine saint denis

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Seine saint denis (93).

Repimmo vous propose 56 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 93 et des alentours

Maison 5 pièces 130 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3450 €/m²
Vente Maison Raincy  93340 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Raincy ( 93340 - Seine saint denis )

Annonce n°19074982 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux O6.61.13.28.10, constructeur reconnu depuis 1945 a sélectionné pour vous un projet de construction sur un terrain situé à Le Raincy offre un cadre de vie privilégié avec des commerces de qualité, un...

Maison 5 pièces 130 m² 519 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Pavillons-sous-bois  93320 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Pavillons-sous-bois ( 93320 - Seine saint denis )

Annonce n°19074981 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux O6.61.13.28.10, constructeur reconnu depuis 1945 a sélectionné pour vous un projet de construction sur un terrain situé à Les Pavillons-sous-Bois . Appréciée des familles pour son cadre de vie réside...

Maison 5 pièces 130 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3530 €/m²
Vente Maison Neuilly-sur-marne  93330 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Neuilly-sur-marne ( 93330 - Seine saint denis )

Annonce n°19074980 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux O6.61.13.28.10, constructeur reconnu depuis 1945 a sélectionné pour vous un projet de construction sur un terrain situé à Neuilly-sur-Marne offre un cadre de vie agréable avec de nombreux commerces d...

Maison 5 pièces 130 m² 519 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Pre-saint-gervais  93310 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Pre-saint-gervais ( 93310 - Seine saint denis )

Annonce n°19074979 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux O6.61.13.28.10, constructeur reconnu depuis 1945 a sélectionné pour vous un projet de construction sur un terrain situé à Le pré saint Gervais offre un cadre de vie agréable avec des commerces de pr...

Maison 5 pièces 130 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4610 €/m²
Vente Maison Lilas  93260 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Lilas ( 93260 - Seine saint denis )

Annonce n°19074978 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux O6.61.13.28.10, constructeur reconnu depuis 1945 a sélectionné pour vous un projet de construction sur un terrain situé à Les lilas offre un environnement urbain de qualité avec de nombreux commerce...

Maison 5 pièces 130 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison Villemomble  93250 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Villemomble ( 93250 - Seine saint denis )

Annonce n°19074977 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux O6.61.13.28.10, constructeur reconnu depuis 1945 a sélectionné pour vous un projet de construction sur un terrain situé à Villemomble Elle propose un cadre de vie agréable avec de nombreux commerces...

Maison 5 pièces 130 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Romainville  93230 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Romainville ( 93230 - Seine saint denis )

Annonce n°19074976 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux O6.61.13.28.10, constructeur reconnu depuis 1945 a sélectionné pour vous un projet de construction sur un terrain situé à Romainville Elle offre un cadre de vie agréable avec de nombreux commerces, s...

Maison 5 pièces 130 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3610 €/m²
Vente Maison Gagny  93220 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°19074975 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux O6.61.13.28.10, constructeur reconnu depuis 1945 a sélectionné pour vous un projet de construction sur un terrain situé à Gagny « Appréciée pour son dynamisme résidentiel, Gagny séduit les familles p...

Maison 5 pièces 130 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3610 €/m²
Vente Maison Livry-gargan  93190 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Livry-gargan ( 93190 - Seine saint denis )

Annonce n°19074974 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux O6.61.13.28.10, constructeur reconnu depuis 1945 a sélectionné pour vous un projet de construction sur un terrain situé à Livry-Gargan Ville résidentielle appréciée des familles, Livry-Gargan séduit...

Maison 5 pièces 130 m² 669 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Bagnolet  93170 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Bagnolet ( 93170 - Seine saint denis )

Annonce n°19074973 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux O6.61.13.28.10, constructeur reconnu depuis 1945 a sélectionné pour vous un projet de construction sur un terrain situé à Bagnolet propose un cadre de vie complet avec de nombreux commerces, service...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Seine saint denis

Achat (702 annonces)
Achat maison (268 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (14 annonces)
Maisons 4 pièces (39 annonces)
Maisons 5 pièces (56 annonces)
Achat appartement (371 annonces)
Studios (35 annonces)
Appartements 2 pièces (89 annonces)
Appartements 3 pièces (118 annonces)
Appartements 4 pièces (82 annonces)
Appartements 5 pièces (44 annonces)
Appartements neuf (9 annonces)

Tout l'immobilier en Seine saint denis (93)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine saint denis

Propriétaires sur le département Seine saint denis, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 56 annonces immobilières déjà en ligne.