Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

7 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Vaucluse

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Vaucluse (84).

Repimmo vous propose 7 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 84 et des alentours

Appartement 5 pièces 110 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1540 €/m²
Vente Appartement Apt  84400 5 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Apt ( 84400 - Vaucluse )

Annonce n°19122288 : APT 84400 - LUBERON - APPARTEMENT DUPLEX RENOVE DE 108 M2 DE TYPE T4 - 3 CHAMBRES - LUMINEUX - Efficity vous propose au c?ur d'Apt dans une petite copropriété, cet appartement en duplex de 108 m² situé au deuxième et dernier étage. Dès l'e...

Appartement 5 pièces 70 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1840 €/m²
Vente Appartement Velleron  84740 5 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Velleron ( 84740 - Vaucluse )

Annonce n°19062761 : Velleron (84740) En plein coeur du village Au sein d'un petit immeuble de seulement 2 lots, sans charges de copropriété, découvrez cet appartement T5 en duplex, situé au 1er et 2ème (dernier) étage. D'une surface utile de 90.53 m² (dont 7...

Appartement 5 pièces 183 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Pontet  84130 5 pieces 183 m2
5
Vente appartement 183 m2 sur Pontet ( 84130 - Vaucluse )

Annonce n°19062760 : « A deux pas d'Avignon Appartement de prestige au sein d'un château du XVe siècle Dans un cadre chargé d'histoire et d'élégance, découvrez ce somptueux appartement de 184 m², situé au 1er étage d'un château du XVe siècle, ni...

Appartement 5 pièces 138 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2530 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 5 pieces 138 m2
5
Vente appartement 138 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18970110 : AVIGNON EXTRA MUROS SECTEUR SAINT RUF DECOUVREZ UN APPARTEMENT SUR LES TOITS AVEC TERRASSE ET GARAGE. Un lieu de vie rare où la lumière est reine. Ce roof top de 138 m² offre une expérience unique entre ciel et terrasses. Chaque pièce s'ouvre s...

Appartement 5 pièces 79 m² 90 700 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 1150 €/m²
Vente Appartement Pontet  84130 5 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Pontet ( 84130 - Vaucluse )

Annonce n°18948697 : Exclusivité - Le Pontet - Appartement 79 m² Venez visiter cet appartement lumineux de type T4, de 79 m², situé au 3e étage d'une résidence sans ascenseur. Il se compose d'une entrée spacieuse desservant sur le séjour prolongé par un balco...

Appartement 5 pièces 105 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 1700 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18869974 : Christophe NICOLAS. 84 000 Avignon. A 100 mètres des remparts, Avenue de l'Arrousaire, bel appartement T5 de 105 M2 au premier étage d'un immeuble avec ascenseur. Très lumineux et doté de beaux volumes, il comprend un grand salon, une salle...

Appartement 5 pièces 154 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 5 pieces 154 m2
5
Vente appartement 154 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18842995 : Au c?ur d'Avignon intra-muros, cet appartement de caractère de 154 m² prend place dans un superbe immeuble en pierre à l'architecture élégante. Il offre un cadre de vie privilégié mêlant authenticité, raffinement et proximité immédiate des ...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Vaucluse

Achat (704 annonces)
Achat maison (402 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (27 annonces)
Maisons 4 pièces (83 annonces)
Maisons 5 pièces (57 annonces)
Achat appartement (135 annonces)
Studios (10 annonces)
Appartements 2 pièces (36 annonces)
Appartements 3 pièces (54 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Vaucluse (84)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vaucluse

Propriétaires sur le département Vaucluse, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement ISLE-SUR-LA-SORGUE
Vente Isle-sur-la-sorgue
Appartement 63 m2
277000 €