Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

83 annonces de vente de maison 4 pièces en Vaucluse

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vaucluse (84).

Repimmo vous propose 83 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 84 et des alentours

Maison 4 pièces 85 m² 308 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3620 €/m²
Vente Maison Cadenet  84160 4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Cadenet ( 84160 - Vaucluse )

Annonce n°19127200 : Les Maisons Provence Occitanie vous propose sur la commune de Cadenet une maison de plain pied de 85 m² avec garage, sur un terrain de 400 m² idéalement situé. L'espace de vie comprend une cuisine ouverte sur un séjour lumineux donnant sur le j...

Maison 4 pièces 114 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Avignon  84000 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°19122474 : Christophe NICOLAS (EI) 84000 Avignon Ceinture Verte. Jolie maison de 114 M2 en campagne, au calme au fonds d'une impasse. Maison de plein pieds et orientée sud sur une parcelle de 577 M2. Elle comprend un grand salon de 40 M2 avec cheminée avec...

Maison 4 pièces 80 m² 302 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°19120070 : Sur la commune de Pertuis, dans un environnement agréable, découvrez cette maison neuve de 80 m² habitables avec garage, implantée sur un terrain de 350 m² idéalement situé. Le rez-de-chaussée se compose d'un espace de vie ouvert avec cuisine e...

Maison 4 pièces 85 m² 306 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Cadenet  84160 4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Cadenet ( 84160 - Vaucluse )

Annonce n°19120061 : Les Maisons Provence Occitanie vous propose sur la commune de Cadenet une maison individuelle à étage de 85 m² sur un terrain bien situé. Au rez-de-chaussée, un bel espace de vie avec cuisine ouverte sur séjour lumineux. À l'étage, trois chambr...

Maison 4 pièces 95 m² 348 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3660 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 95 m2
2
Vente maison 95 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°19120060 : Située à Pertuis, cette maison neuve de 95 m² habitables est implantée sur un terrain de 650 m² dans un secteur résidentiel bien placé. Elle propose un espace de vie ouvert en rez-de-chaussée, avec une cuisine fonctionnelle donnant sur le jardin. À ...

Maison 4 pièces 75 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 75 m2
2
Vente maison 75 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°19120044 : Les Maisons Provence Occitanie vous propose sur la commune de Pertuis cette jolie maison de 75m² sur un terrain de 450m2 parfaitement situé. Au rez de chaussée un espace de vie ouvert cuisine/séjour donnant sur jardin et à l'étage 3 chambres av...

Maison 4 pièces 89 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Aubignan  84810 4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Aubignan ( 84810 - Vaucluse )

Annonce n°19119261 : Dans une résidence calme et récente (2013), Sylvie et Pascal BECOURT vous présente une jolie maison (mitoyenne 1 côté par le garage) sur une parcelle de 245 m2, sans vis à vis et entièrement aménagée comprenant 3 chambres dont 1 en rez de chaussée, w...

Maison 4 pièces 90 m² 178 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Sorgues  84700 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 ( 84700 - Vaucluse )

Annonce n°19114340 : Fiche Id-REP173014 : Sorgues, Maison d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Cour de 25 m2 - - Equipements annexes : cour - loggia - garage - double vitrage - combles - - chauffage : Fioul Central - Plus d'informa...

Maison 4 pièces 90 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Maison Sablet  84110 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 ( 84110 - Vaucluse )

Annonce n°19112006 : Fiche Id-REP181435 : Sablet, Villa r?sidentielle d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 1700 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 1972 Parpaing - Equipements annexes : jardin - terrasse - forage - garage - parkin...

Maison 4 pièces 83 m² 262 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Maison Sorgues  84700 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 ( 84700 - Vaucluse )

Annonce n°19107036 : Fiche Id-REP179797 : Sorgues, Maison d'environ 83 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 815 m2 - Vue : D?gag?e,jardin - Construction 1930 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - double vitrage - cave et...

9 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vaucluse

Achat (727 annonces)
Achat maison (413 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (25 annonces)
Maisons 4 pièces (92 annonces)
Maisons 5 pièces (56 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (10 annonces)
Appartements 2 pièces (36 annonces)
Appartements 3 pièces (56 annonces)
Appartements 4 pièces (24 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Vaucluse (84)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vaucluse

Propriétaires sur le département Vaucluse, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 83 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison CAROMB
Vente Caromb
Maison 78 m2
156000 €