Mon compte GRATUIT
Partager
77667 annonces immobilières en ligne
version anglaise

83 annonces de vente de maison 4 pièces en Vaucluse

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vaucluse (84).

Repimmo vous propose 83 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 84 et des alentours

Maison 4 pièces 118 m² 341 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Mirabeau  84120 4 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Mirabeau ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°19047312 : L'agence Bonpré spécialiste de l'immobilier dans le Sud Luberon vous propose cette maison de 117 m² habitables de plain pied, avec piscine et garage de 130 m² (aménageable) sur plus de 600 m² de terrain. Exposée au Sud, cette maison est ...

Maison 4 pièces 103 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Apt  84400 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Apt ( 84400 - Vaucluse )

Annonce n°19041153 : Maison individuelle rénovée dans Quartier calme et résidentiel à Apt Située dans un environnement paisible tout en restant proche des commodités, cette charmante maison entièrement rénovée saura vous séduire par son confort moderne et la qualité de ...

Maison 4 pièces 80 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Monteux  84170 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Monteux ( 84170 - Vaucluse )

Annonce n°19040542 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle à Monteux d'environ 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'...

Maison 4 pièces 97 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.
Vente Maison Saint-saturnin-les-avignon  84450 4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Saint-saturnin-les-avignon ( 84450 - Vaucluse )

Annonce n°19039411 : À Saint-Saturnin-lès-Avignon, découvrez cette maison des années 80 de 97,1 m², implantée sur un beau terrain de 1 900 m², constructible et divisible, offrant de nombreuses possibilités. Construite avec des matériaux solides, la maison est saine et en...

Maison 4 pièces 80 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Monteux  84170 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Monteux ( 84170 - Vaucluse )

Annonce n°19038389 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle à Monteux d'environ 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'...

Maison 4 pièces 144 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Bastide-des-jourdans  84240 4 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Bastide-des-jourdans ( 84240 - Vaucluse )

Annonce n°19017471 : Découvrez cette charmante maison de village de 143 m², idéalement située à La Bastide-des-Jourdans, offrant de beaux volumes et un fort potentiel d'aménagement. Au rez-de-chaussée, vous serez séduit par un séjour chaleureux avec cheminée, une c...

Maison 4 pièces 130 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Gordes  84220 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Gordes ( 84220 - Vaucluse )

Annonce n°19016656 : Au coeur de la Provence authentique, laissez-vous séduire par le charme intemporel de Gordes, l'un des plus beaux villages perchés du Luberon. Nichée dans un environnement paisible et baigné de lumière, cette élégante maison de village de130 m² ...

Maison 4 pièces 90 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 3890 €/m²
Vente Maison Tour-d'aigues  84240 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Tour-d'aigues ( 84240 - Vaucluse )

Annonce n°19015321 : Découvrez cette charmante maison de ville de 90 m² avec belle terrasse/jardinet située à La Tour-d'Aigues. Avec trois chambres (une en RDC et deux en R+1), cette propriété offre un environnement confortable et moderne à deux pas du village, des...

Maison 4 pièces 77 m² 325 500 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 4230 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18979462 : L'agence Bonpré, professionnelles de l'immobilier dans le Sud Luberon vous propose cette maison jumelée par un côté, avec garage et jardin, dans une copropriété récente et sécurisée. Bâtie en 2021, cette habitation dispose de prestations m...

Maison 4 pièces 94 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Avignon  84000 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18949933 : Exclusivité - Située dans la deuxième ceinture d'Avignon extra-muros, cette maison de 95 m² est idéale pour une famille ou un projet locatif, elle bénéficie d'équipements modernes tels qu'une pompe à chaleur et une climatisation, garan...

9 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vaucluse

Achat (704 annonces)
Achat maison (402 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (27 annonces)
Maisons 4 pièces (83 annonces)
Maisons 5 pièces (57 annonces)
Achat appartement (135 annonces)
Studios (10 annonces)
Appartements 2 pièces (36 annonces)
Appartements 3 pièces (54 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Vaucluse (84)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vaucluse

Propriétaires sur le département Vaucluse, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 83 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison TAILLADES
Vente Taillades
Maison 204 m2
699000 €