Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

83 annonces de vente de maison 4 pièces en Vaucluse

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vaucluse (84).

Repimmo vous propose 83 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 84 et des alentours

Maison 4 pièces 78 m² 346 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4440 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18938172 : Nous vous proposons à la vente une maison de type 4 d'environ 78 m², construite en 2022, située au sein du lotissement récent Luberance. Le bien s'ouvre sur une entrée avec un WC indépendant, un accès direct au garage ainsi qu'un espac...

Maison 4 pièces 80 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Thor  84250 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Thor ( 84250 - Vaucluse )

Annonce n°18936989 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle au Thor d'environ 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'en...

Maison 4 pièces 90 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Thor  84250 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Thor ( 84250 - Vaucluse )

Annonce n°18936988 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire au Thor d'une maison individuelle d'environ 90 m2, conçue pour allier confort et modernité. Le Thor est une jolie commune provençale...

Maison 4 pièces 80 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Isle-sur-la-sorgue  84800 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Isle-sur-la-sorgue ( 84800 - Vaucluse )

Annonce n°18936986 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle à l'Isle sur la Sorgue d'environ 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur ...

Maison 4 pièces 80 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Isle-sur-la-sorgue  84800 4 pieces 80 m2
3

Annonce n°18936985 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire à l'Isle sur la Sorgue d'une maison individuelle d'environ 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. L'Isle sur la So...

Maison 4 pièces 90 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Gargas  84400 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Gargas ( 84400 - Vaucluse )

Annonce n°18936977 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle de 90 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'environ 738 m², cette ...

Maison 4 pièces 80 m² 239 932 €

Annonce gratuite du 01/02/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Piolenc  84420 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Piolenc ( 84420 - Vaucluse )

Annonce n°18928291 : Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de découvrir ce joli projet de construction sur ce dernier terrain à la vente dans ce lotissement intimiste d'une dizaine de lots ! Sur un terrain de 451 m², idéalement situé à Piolenc , proche des a...

Maison 4 pièces 90 m² 252 986 €

Annonce gratuite du 01/02/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Piolenc  84420 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Piolenc ( 84420 - Vaucluse )

Annonce n°18928289 : Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de découvrir ce terrain de 381 m² idéalement situé à Piolenc (84420), charmante commune du Vaucluse appréciée pour son cadre de vie, ses commerces et sa proximité avec les axes principaux. Un terrain en l...

Maison 4 pièces 80 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Cavaillon  84300 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Cavaillon ( 84300 - Vaucluse )

Annonce n°18924035 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire à Cavaillon d'une maison individuelle d'environ 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Cavaillon est une jolie commune prove...

Maison 4 pièces 90 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Cavaillon  84300 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Cavaillon ( 84300 - Vaucluse )

Annonce n°18924034 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire à Cavaillon d'une maison individuelle d'environ 90 m2, conçue pour allier confort et modernité. Cavaillon est une jolie commune prove...

9 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vaucluse

Achat (704 annonces)
Achat maison (402 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (27 annonces)
Maisons 4 pièces (83 annonces)
Maisons 5 pièces (57 annonces)
Achat appartement (135 annonces)
Studios (10 annonces)
Appartements 2 pièces (36 annonces)
Appartements 3 pièces (54 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Vaucluse (84)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vaucluse

Propriétaires sur le département Vaucluse, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 83 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAUMANE-DE-VAUCLUSE
Vente Saumane-de-vaucluse
Maison 135 m2
350000 €