Mon compte GRATUIT
Partager
77667 annonces immobilières en ligne
version anglaise

83 annonces de vente de maison 4 pièces en Vaucluse

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vaucluse (84).

Repimmo vous propose 83 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 84 et des alentours

Maison 4 pièces 80 m² 280 515 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 3510 €/m²
Vente Maison Travaillan  84850 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Travaillan ( 84850 - Vaucluse )

Annonce n°18705442 : Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de découvrir ce magnifique terrain de 934m², situé à Travaillan, charmante commune du Vaucluse appréciée pour son cadre de vie paisible et son authenticité. Ce terrain hors lotissement bénéficie d'un...

Maison 4 pièces 80 m² 207 901 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 2600 €/m²
Vente Maison Piolenc  84420 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Piolenc ( 84420 - Vaucluse )

Annonce n°18705439 : Les Maisons Provence Occitanie d'Orange vous propose découvrir cette belle opportunité de devenir propriétaire à Piolenc. Votre maison neuve, 100% à votre image, pourrait s'édifier sur ce beau terrain d'environ 500 m², propose une sur...

Maison 4 pièces 80 m² 239 982 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 3000 €/m²
Vente Maison Piolenc  84420 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Piolenc ( 84420 - Vaucluse )

Annonce n°18705438 : Les Maisons Provence Occitanie d'Orange vous propose découvrir cette belle opportunité de devenir propriétaire à Piolenc. Votre maison neuve, 100% à votre image, pourrait s'édifier sur ce beau terrain de 500 m². Elle offre une surface habi...

Maison 4 pièces 70 m² 292 900 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 4180 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18689255 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle de 70 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'environ 237 m², cette ...

Maison 4 pièces 80 m² 315 600 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3950 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18689254 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle de 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'environ 237 m², cette ...

Maison 4 pièces 90 m² 326 700 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3630 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18689253 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle de 90 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'environ 237 m², cette ...

Maison 4 pièces 80 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3360 €/m²
Vente Maison Gargas  84400 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Gargas ( 84400 - Vaucluse )

Annonce n°18689251 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle de 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'environ 738 m², cette ...

Maison 4 pièces 80 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3740 €/m²
Vente Maison Menerbes  84560 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Menerbes ( 84560 - Vaucluse )

Annonce n°18689181 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle de 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'environ 464 m², cette ...

Maison 4 pièces 90 m² 323 900 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3600 €/m²
Vente Maison Menerbes  84560 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Menerbes ( 84560 - Vaucluse )

Annonce n°18689180 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle de 90 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'environ 464 m², cette ...

Maison 4 pièces 80 m² 312 900 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3910 €/m²
Vente Maison Menerbes  84560 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Menerbes ( 84560 - Vaucluse )

Annonce n°18689179 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle de 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'environ 464 m², cette ...

9 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vaucluse

Achat (704 annonces)
Achat maison (402 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (27 annonces)
Maisons 4 pièces (83 annonces)
Maisons 5 pièces (57 annonces)
Achat appartement (135 annonces)
Studios (10 annonces)
Appartements 2 pièces (36 annonces)
Appartements 3 pièces (54 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Vaucluse (84)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vaucluse

Propriétaires sur le département Vaucluse, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 83 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison TAILLADES
Vente Taillades
Maison 204 m2
699000 €