Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

83 annonces de vente de maison 4 pièces en Vaucluse

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vaucluse (84).

Repimmo vous propose 83 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 84 et des alentours

Maison 4 pièces 80 m² 316 900 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Cheval-blanc  84460 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Cheval-blanc ( 84460 - Vaucluse )

Annonce n°18924033 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire à Cheval-Blanc d'une maison individuelle d'environ 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Cheval-Blanc est une petite commun...

Maison 4 pièces 90 m² 328 700 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 3650 €/m²
Vente Maison Cheval-blanc  84460 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Cheval-blanc ( 84460 - Vaucluse )

Annonce n°18924032 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire à Cheval-Blanc d'une maison individuelle d'environ 90 m2, conçue pour allier confort et modernité. Cheval-Blanc est une jolie commune...

Maison 4 pièces 80 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 3400 €/m²
Vente Maison Velleron  84740 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Velleron ( 84740 - Vaucluse )

Annonce n°18921905 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire d'une maison individuelle à Velleron d'environ 80 m2, conçue pour allier confort et modernité. Idéalement située sur un terrain d'...

Maison 4 pièces 90 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Velleron  84740 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Velleron ( 84740 - Vaucluse )

Annonce n°18921904 : Les Maisons Provence Occitanie sont heureuses de vous présenter cette opportunité de devenir propriétaire à Velleron d'une maison individuelle d'environ 90 m2, conçue pour allier confort et modernité. Velleron est une jolie commune provenç...

Maison 4 pièces 90 m² 418 053 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 4650 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18920975 : PERTUIS EN LUBERON 20 mns d'AIX EN PROVENCE - au calme proche toutes commodités - Dans un lotissement récent et entretenu, villa mitoyenne avec terrasse de 11m²et jardin de 84m2 Surface habitables 89 m² comprenant: cuisine ouverte sur la pièce ...

Maison 4 pièces 110 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1360 €/m²
Vente Maison Valreas  84600 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Valreas ( 84600 - Vaucluse )

Annonce n°18895209 : Josette FLAUS MANDATAIRE INDEPENDANTE 3%.COM IMMOBILIER à VALREAS dans le Vaucluse vous propose cette maison de village rénovée à 70% avec grand jardin PLAT cloturé, environ 300m2 c'est rare, A PROXIMITE du centre ville. Au rez de chaussée, proj...

Maison 4 pièces 83 m² 352 600 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4250 €/m²
Vente Maison Avignon  84000 4 pieces 83 m2
4
Vente maison 83 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18892939 : Découvrez un lieu où nature et sérénité se conjuguent au quotidien. Nichée dans un parc arboré, cette résidence à taille humaine propose des logements lumineux et agréables à vivre, avec balcon, terrasse ou jardin privatif. Les appartements ou vill...

Maison 4 pièces 85 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 27/12/2025.soit 3810 €/m²
Vente Maison Merindol  84360 4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Merindol ( 84360 - Vaucluse )

Annonce n°18855748 : Sur la commune de Mérindol venez profiter de ce projet de construction d'une maison à étage d'une surface de 85m² avec 3 chambres, implantée sur un terrain de 550m² Prix à partir de 324000E HFN et taxes La maison est équipée de domotique e...

Maison 4 pièces 80 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 27/12/2025.soit 3690 €/m²
Vente Maison Merindol  84360 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Merindol ( 84360 - Vaucluse )

Annonce n°18855741 : Sur la commune d Alleins venez profiter de ce projet de construction d'une maison à étage d'une surface de 80m² avec 3 chambres, implantée sur un terrain de 300m² Prix à partir de 295000E HFN La maison est équipée de domotique et sur les ...

Maison 4 pièces 89 m² 416 095 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 4680 €/m²
Vente Maison Pertuis  84120 4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18844691 : PERTUIS EN LUBERON 20 mns d'AIX EN PROVENCE - au calme proche toutes commodités - Dans un lotissement récent et entretenu, villa mitoyenne avec terrasse de 11m²et jardin de 57,13 m2 Surface habitables 89 m² comprenant: cuisine ouverte sur la pi...

9 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vaucluse

Achat (704 annonces)
Achat maison (402 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (27 annonces)
Maisons 4 pièces (83 annonces)
Maisons 5 pièces (57 annonces)
Achat appartement (135 annonces)
Studios (10 annonces)
Appartements 2 pièces (36 annonces)
Appartements 3 pièces (54 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Vaucluse (84)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vaucluse

Propriétaires sur le département Vaucluse, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 83 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAUMANE-DE-VAUCLUSE
Vente Saumane-de-vaucluse
Maison 135 m2
350000 €