Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

25 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Vaucluse

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Vaucluse (84).

Repimmo vous propose 25 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 84 et des alentours

Appartement 4 pièces 108 m² 454 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°19129380 : Au c?ur d'Avignon intra-muros, à l'abri des regards et du tumulte, ce remarquable appartement en rez-de-chaussée séduit par son élégance et son authenticité. Dès l'entrée, le charme opère : volumes généreux, belle hauteur sous plafond ...

Appartement 4 pièces 87 m² 116 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1330 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°19119584 : Situé à proximité du centre de Montfavet, dans une résidence agréable et bien entretenue construite en 1992, ce bel appartement T4 de 86 m² offre un cadre de vie idéal, alliant confort, luminosité et fonctionnalité. Dès l'entrée, vous serez séd...

Appartement 4 pièces 93 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°19114218 : EN EXCLUSIVITE, AVIGNON INTRA-MUROS - APPARTEMENT DE CHARME 93 m² - CALME & LUMINOSITÉ Au c?ur des remparts d'Avignon, dans un bel immeuble ancien entièrement rénové, découvrez ce superbe appartement de 93 m² situé au 2ème étage (sans ascenseur...

Appartement 4 pièces 74 m² 242 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Monteux  84170 4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Monteux ( 84170 - Vaucluse )

Annonce n°19110295 : FRAIS DE NOTAIRE OFFERT: OPPORTUNITÉ vous est proposée par Pascal et sylvie BECOURT : Vaucluse 84170 MONTEUX - 242000 Euros (Frais de notaire INCLUS)- Dernières normes énergétique. Vue dégagée sur le Lac de Monteux. Appartement disponible immédiat...

Appartement 4 pièces 55 m² 197 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Monteux  84170 4 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Monteux ( 84170 - Vaucluse )

Annonce n°19110294 : FRAIS DE NOTAIRE OFFERT: OPPORTUNITÉ vous est proposée par Pascal et sylvie BECOURT : Vaucluse 84170 MONTEUX - 197 000 Euros (Frais de notaire inclus)- Dernières normes énergétique. Vue dégagée . Appartement disponible immédiatement. Magnifique ...

Appartement 4 pièces 83 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°19108579 : Avignon intra muros, secteur Raspail, RARE SUR LE MARCHE, nous vous proposons un appartement de 83 m² avec balcons et ascenseur dans une résidence de qualité !! Entrez et découvrez un confortable hall desservant sur la partie jour un salon double exp...

Appartement 4 pièces 65 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1830 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°19107035 : Fiche Id-REP180591 : Avignon, T4 d'environ 65 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 4 m2 - Construction 1960 Traditionnelle - Equipements annexes : balcon - loggia - garage - parking - digicode - double vitrage - cave ...

Appartement 4 pièces 97 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°19093920 : Situé dans un quartier calme et recherché, à proximité immédiate des commerces, des écoles, des transports et à quelques minutes seulement des remparts, ce bel appartement en duplex de type 4 saura vous séduire par sa luminosité et ses beaux volumes....

Appartement 4 pièces 72 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°19082355 : À deux pas des remparts d'Avignon, venez découvrir ce superbe appartement entièrement rénové par un décorateur, alliant confort moderne, luminosité et calme absolu. Si vous recherchez un appartement spacieux, lumineux et sans vis-à-vis, ce bien...

Appartement 4 pièces 73 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1970 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°19078746 : Le Cadre & L'emplacement : Situé à Avignon, au sein d'une résidence fermée et sécurisée par un portail automatique, cet appartement bénéficie d'un emplacement hautement stratégique. Votre quotidien sera facilité grâce à la proximité im...

3 pages : Début 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Vaucluse

Achat (704 annonces)
Achat maison (402 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (27 annonces)
Maisons 4 pièces (83 annonces)
Maisons 5 pièces (57 annonces)
Achat appartement (135 annonces)
Studios (10 annonces)
Appartements 2 pièces (36 annonces)
Appartements 3 pièces (54 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Vaucluse (84)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vaucluse

Propriétaires sur le département Vaucluse, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement ISLE-SUR-LA-SORGUE
Vente Isle-sur-la-sorgue
Appartement 63 m2
277000 €