Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

26 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Vaucluse

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Vaucluse (84).

Repimmo vous propose 26 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 84 et des alentours

Appartement 4 pièces 73 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1970 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°19078746 : Le Cadre & L'emplacement : Situé à Avignon, au sein d'une résidence fermée et sécurisée par un portail automatique, cet appartement bénéficie d'un emplacement hautement stratégique. Votre quotidien sera facilité grâce à la proximité im...

Appartement 4 pièces 82 m² 241 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°19028151 : Exclusivité Avignon extra-muros - Découvrez cet appartement T4 de 82 m², situé au 3e et dernier étage avec ascenseur d'une résidence récente et sécurisée. Il se compose d'une pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, de trois chambres, d...

Appartement 4 pièces 95 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°19018340 : Exclusivité. Avignon. Intra-muros. Appartement T4 - parking - cave. Idéalement situé au c?ur d'Avignon intra-muros, dans un quartier recherché, calme et agréable, découvrez ce bel appartement d'environ 95 m², situé au 2e étage sur 3 d'...

Appartement 4 pièces 95 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18963794 : EN EXCLUSIVITE AVIGNON INTRA MUROS Au c?ur des remparts d'Avignon, découvrez ce superbe appartement de 95 m² niché au 2ème et dernier étage d'un immeuble où l'on se sent immédiatement chez soi. Un lieu plein d'âme où le charme de...

Appartement 4 pièces 74 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Monteux  84170 4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Monteux ( 84170 - Vaucluse )

Annonce n°18955400 : MONTEUX (84) - EXCLUSIVITÉ LGM Immobilier - Agence de Carpentras Je vous propose ce spacieux appartement T4 de 2022 de 75 m² fonctionnel et très lumineux et situé à proximité à pied de toutes les commodités. Plus besoin de prendre sa voiture pour l...

Appartement 4 pièces 104 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Isle-sur-la-sorgue  84800 4 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Isle-sur-la-sorgue ( 84800 - Vaucluse )

Annonce n°18954087 : Liberkeys vous propose, au c?ur de L'Isle-sur-la-Sorgue, dans une copropriété calme et bien entretenue, ce superbe triplex de 104 m² Carrez, idéalement situé à quelques pas des animations du centre historique. Véritable pied-à-terre de charme, ...

Appartement 4 pièces 104 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 770 €/m²
Vente Appartement Saint-christol  84390 4 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Saint-christol ( 84390 - Vaucluse )

Annonce n°18952785 : A saisir rapidement ! Situé au coeur du village de Saint-Christol, à seulement 30 minutes d'Apt, découvrez ce spacieux appartement à restaurer entièrement de 104 m² avec son toit-terrasse de 30 m², un balcon de 7 m² au sein d'une résidence ...

Appartement 4 pièces 126 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18943683 : Christophe NICOLAS. Exclusivité. 84 000 Avignon. Intra-Muros. Grand appartement avec balcon. T4 de 126 M2 de surface Loi Carrez, au 2ème étage avec ascenseur. Il comprend une belle entrée, un salon, une salle à manger, une grande cuisine, une suite p...

Appartement 4 pièces 83 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Monteux  84170 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Monteux ( 84170 - Vaucluse )

Annonce n°18939620 : Monteux (84170), Guy BOCCARD vous présente dans la Résidence Marie-Claire, en coeur de ville, découvrez ce bel appartement T4 de 83 m², situé au 2° et dernier étage. 3 chambres, dont une en mezzanine, apportant charme et volumes. Climatisation révers...

Appartement 4 pièces 120 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 120 m2
5
Vente appartement 120 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18939261 : AVIGNON -Immeuble de standing - Appartement bourgeois 120 m² avec balcon, 3 chambres, cuisine indépendante et 2 salles d'eau. Avignon Intra-muros hyper centre, cet appartement bourgeois de 120 m² offre un cadre de vie rare, alliant cachet de l&...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Vaucluse

Achat (720 annonces)
Achat maison (412 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (25 annonces)
Maisons 4 pièces (88 annonces)
Maisons 5 pièces (58 annonces)
Achat appartement (134 annonces)
Studios (10 annonces)
Appartements 2 pièces (35 annonces)
Appartements 3 pièces (54 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Vaucluse (84)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vaucluse

Propriétaires sur le département Vaucluse, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement AVIGNON
Vente Avignon
Appartement 33 m2
107000 €