Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

25 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Vaucluse

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Vaucluse (84).

Repimmo vous propose 25 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 84 et des alentours

Appartement 4 pièces 105 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 2240 €/m²
Vente Appartement Isle-sur-la-sorgue  84800 4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Isle-sur-la-sorgue ( 84800 - Vaucluse )

Annonce n°18748915 : A vendre triplex rénové au coeur de L'Isle-sur-la-Sorgue , surnommée la Venise Provençale. Situé en plein centre historique de L'Isle-sur-la-Sorgue, cet appartement triplex de 105 m² est entièrement rénové . Photos meublées générer par IA...

Appartement 4 pièces 99 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2025.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18671220 : En exclusivité Avignon intra muros, au c?ur des rues piétonnes, dans un petit immeuble en pierre, nous vous proposons un appartement de charme au 1er étage pour 99 m². Amateur d'authenticité, entrez et laissez vous séduire par ce bien au charme...

Appartement 4 pièces 70 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 07/08/2025.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Pertuis  84120 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Pertuis ( 84120 - Vaucluse )

Annonce n°18544373 : Notre agence, spécialiste de l'immobilier en Provence, vous propose cet appartement type 4 en duplex implanté au premier étage d'une copropriété sécurisée idéalement située à Pertuis. En rez-de-chaussée, le bien profite d'un stationne...

Appartement 4 pièces 77 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2025.soit 1100 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18251583 : Avignon - Beau T4 lumineux avec balcon, vue dégagée sur parc À découvrir sans tarder ! Situé au 4e étage d'une résidence récemment rénovée, cet appartement T4 en bon état offre un cadre de vie agréable à proximité immédiate de toutes les commod...

Appartement 4 pièces 106 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 11/09/2024.soit 2360 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 106 m2 sur Isle-sur-la-sorgue ( 84800 - Vaucluse )

Annonce n°17749514 : Votre agence 123webimmo vous présente : Situé dans une petite copropriété au calme, à deux pas des commerces et commodités, ce charmant appartement en triplex de 104 m² a été entièrement rénové avec goût. Il se compose, au premier niveau, d'une ...

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Vaucluse

Achat (704 annonces)
Achat maison (402 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (27 annonces)
Maisons 4 pièces (83 annonces)
Maisons 5 pièces (57 annonces)
Achat appartement (135 annonces)
Studios (10 annonces)
Appartements 2 pièces (36 annonces)
Appartements 3 pièces (54 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Vaucluse (84)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vaucluse

Propriétaires sur le département Vaucluse, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement SAUMANE-DE-VAUCLUSE
Vente Saumane-de-vaucluse
Appartement 46 m2
123000 €