Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

103 annonces de vente de maison 5 pièces en Vosges

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vosges (88).

Repimmo vous propose 103 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 88 et des alentours

Maison 5 pièces 90 m² 195 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2170 €/m²
Vente Maison Grandvillers  88600 5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Grandvillers ( 88600 - Vosges )

Annonce n°18159028 : Propose un terrain situé à GRANDVILLERS, proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied 4 pans, 3 chambres, belle pièce à vivre. Contactez vite Etienne au 06 85 20 04 18. Terrains proposés par nos ...

Maison 5 pièces 104 m² 215 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2070 €/m²
Vente Maison Darney  88260 5 pieces 104 m2
1
Vente maison 104 m2 sur Darney ( 88260 - Vosges )

Annonce n°18159027 : Propose un terrain situé secteur DARNEY , proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied en L toiture 4 pans, 3 chambres dont une avec dressing, salle de bains avec douche à l'italienne et baig...

Maison 5 pièces 96 m² 265 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2760 €/m²
Vente Maison Charmes  88130 5 pieces 96 m2
1
Vente maison 96 m2 sur Charmes ( 88130 - Vosges )

Annonce n°18159026 : Propose un terrain situé à CHARMES, proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison sur demi niveau, 3 chambres dont une avec dressing, possibilité de combles aménageables, grand garage de 59 m². Contactez vite Et...

Maison 5 pièces 90 m² 210 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2330 €/m²
Vente Maison Rambervillers  88700 5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Rambervillers ( 88700 - Vosges )

Annonce n°18158984 : Propose très beau terrain, entièrement viabilisé, situé à RAMBERVILLERS, proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied 4 pans, 3 chambres, belle pièce à vivre. Contactez vite Etienne au 06 85 200 ...

Maison 5 pièces 90 m² 205 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2280 €/m²
Vente Maison Saulcy-sur-meurthe  88580 5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Saulcy-sur-meurthe ( 88580 - Vosges )

Annonce n°18158983 : Propose un terrain situé à ,SAULCY SUR MEURTHE, proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied 4 pans, 3 chambres, belle pièce à vivre. Contactez vite Etienne au 06 85 200 418. Terrains proposés pa...

Maison 5 pièces 90 m² 225 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Girecourt-sur-durbion  88600 5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Girecourt-sur-durbion ( 88600 - Vosges )

Annonce n°18158982 : Propose un terrain d'environ 1200 m², situé à GIRECOURT SUR DURBION , proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied 4 pans, 3 chambres, belle pièce à vivre. Terrains proposés par nos partenai...

Maison 5 pièces 90 m² 221 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Anould  88650 5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Anould ( 88650 - Vosges )

Annonce n°18158981 : Propose un terrain situé à ANOULD proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied 4 pans, 3 chambres, belle pièce à vivre. Contactez vite Etienne au 06 85 200 418. Terrains proposés par nos partenai...

Maison 5 pièces 90 m² 205 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2280 €/m²
Vente Maison Darney  88260 5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Darney ( 88260 - Vosges )

Annonce n°18158980 : Propose un terrain situé secteur de Darney , proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied 4 pans, 3 chambres, belle pièce à vivre. Terrains proposés par nos partenaires fonciers selon leurs dispo...

Maison 5 pièces 90 m² 213 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2370 €/m²
Vente Maison Sainte-barbe  88700 5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Sainte-barbe ( 88700 - Vosges )

Annonce n°18158979 : Propose un terrain plat situé à Saint Barbe entre Rambervillers et Bruyères , proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison de plain pied 4 pans, 3 chambres, belle pièce à vivre. Contactez vite Etienne au 06 85 ...

Maison 5 pièces 96 m² 264 000 €

Annonce du 14/02/2025.soit 2750 €/m²
Vente Maison Saulcy-sur-meurthe  88580 5 pieces 96 m2
1
Vente maison 96 m2 sur Saulcy-sur-meurthe ( 88580 - Vosges )

Annonce n°18158978 : Propose un terrain situé à SAULCY SUR MEURTHE , proche de toutes commodités, au calme, bonne exposition pour y construire une maison sur demi niveau, 3 chambres dont une avec dressing, possibilité de combles aménageables, grand garage de 59 m². Conta...

11 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vosges

Achat (511 annonces)
Achat maison (199 annonces)
Maisons 3 pièces (6 annonces)
Maisons 4 pièces (23 annonces)
Maisons 5 pièces (103 annonces)

Tout l'immobilier en Vosges (88)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vosges

Propriétaires sur le département Vosges, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 103 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison DOMEVRE-SUR-DURBION
Vente Domevre-sur-durbion
Maison 115 m2
205000 €