Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

42 annonces de vente d'appartement en Belfort

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Belfort (90).

Repimmo vous propose 42 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 90 et des alentours

Appartement 3 pièces 54 m² 59 990 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 1110 €/m²
Vente Appartement Belfort  90000 3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Belfort ( 90000 - Belfort )

Annonce n°18709903 : Situé au 2ème et dernier étage d'une petite copropriété calme à Belfort, ce T3 de 54 m² au sol (43 m² loi carrez) entièrement rénové allie lumière, confort et atmosphère cosy. Un intérieur confortable et accueillant : - Un séjour lumineux...

Appartement 4 pièces 77 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 1230 €/m²
Vente Appartement Delle  90100 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Delle ( 90100 - Belfort )

Annonce n°18640539 : DELLE - 4 rue Dunant Appartement T4 - 77 m² - 95 000 E Dernière opportunité au sein de cette résidence entièrement valorisée, ce T4 de 77 m² en rez-de-chaussée offre un cadre de vie confortable, sécurisé et sans travaux à prévoir à court ou moyen t...

5 pages : Début < 2 3 4 5 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Belfort

Achat (116 annonces)
Achat maison (53 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 3 pièces (3 annonces)
Maisons 4 pièces (6 annonces)
Maisons 5 pièces (13 annonces)
Achat appartement (42 annonces)
Studios (1 annonce)
Appartements 2 pièces (2 annonces)
Appartements 3 pièces (18 annonces)
Appartements 4 pièces (12 annonces)
Appartements 5 pièces (6 annonces)

Tout l'immobilier en Belfort (90)

Passer une annonce gratuite sur secteur Belfort

Propriétaires sur le département Belfort, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 42 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur