Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

6 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Dordogne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Dordogne (24).

Repimmo vous propose 6 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 24 et des alentours

Appartement 4 pièces 96 m² 133 594 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19123017 : Frais de notaire réduits L'ONV (réf. 0070C24-L021) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 4 pièces au 3e étage avec ascenseur de 96 m² idéalement situé à 750m à pied du ce...

Appartement 4 pièces 90 m² 124 029 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19123014 : Frais de notaire réduits L'ONV (réf. 0070C24-L001) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 4 pièces duplex au RDC de 90,4 m² idéalement situé à 750m à pied du centre-ville e...

Appartement 4 pièces 111 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1310 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 4 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19104815 : PÉRIGUEUX (24000): Secteur Hôpital / Clos Chassaing - Prix : 145.000 euros, honoraires à la charge vendeur inclus. *** En exclusivité et avec garantie Protect+ OFFERTE!*** Situé à 3 min des Lycées Laure Gatet, Pablo Picasso et du Centre Hospitalie...

Appartement 4 pièces 88 m² 187 800 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Trelissac  24750 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Trelissac ( 24750 - Dordogne )

Annonce n°19040634 : !! Opportunité rare !! Venez découvrir ce très bel appartement d'environ 90 m², situé en rez-de-chaussée d'une copropriété calme et parfaitement entretenue, aux portes de Périgueux (24000), dans le quartier des Romains. Cet appartement, à...

Appartement 4 pièces 98 m² 87 000 €

Annonce du 20/12/2025.soit 890 €/m²
Vente Appartement Bergerac  24100 4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Bergerac ( 24100 - Dordogne )

Annonce n°18844539 : Situé proche des commodités, dans une petite résidence sécurisé rive droite, nous proposons à la vente un appartement de 98 m² au 1er étage avec une grande entrée, cuisine et arrière cuisine, séjour/salon ouvrant sur une loggia, 2 chambres, salle d&#...

Appartement 4 pièces 56 m² 98 500 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1760 €/m²
Vente Appartement Montignac  24290 4 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18803847 : Montignac Lascaux- Appartement 4 pièces. Prix 98 500 euros honoraires: 7.07% TTC charge acquéreur soit 92 000 euros hors honoraires. Sur la commune de Montignac Lascaux, prés du centre bourg tous commerces à pied, dans une résidence de loisirs, cette...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Dordogne

Achat (732 annonces)
Achat maison (567 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (34 annonces)
Maisons 4 pièces (88 annonces)
Maisons 5 pièces (112 annonces)
Achat appartement (43 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (13 annonces)
Appartements 3 pièces (10 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Dordogne (24)

Passer une annonce gratuite sur secteur Dordogne

Propriétaires sur le département Dordogne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BERGERAC
Vente Bergerac
Appartement 98 m2
87000 €