Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

43 annonces de vente d'appartement en Dordogne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Dordogne (24).

Repimmo vous propose 43 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 24 et des alentours

Appartement 3 pièces 75 m² 104 422 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19123019 : Frais de notaire réduits L'ONV (réf. 0070C24-L003) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 3 pièces au RDC de 75,8 m² idéalement situé à 750m à pied du centre-ville et des ...

Appartement 3 pièces 61 m² 86 617 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19123018 : Frais de notaire réduits L'ONV (réf. 0070C24-L035) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 3 pièces au 4e étage avec ascenseur de 61,5 m² idéalement situé à 750m à pied du ...

Appartement 4 pièces 96 m² 133 594 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19123017 : Frais de notaire réduits L'ONV (réf. 0070C24-L021) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 4 pièces au 3e étage avec ascenseur de 96 m² idéalement situé à 750m à pied du ce...

Appartement 2 pièces 47 m² 66 072 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19123016 : Frais de notaire réduits L'ONV (réf. 0070C24-L020) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 2 pièces au 3e étage avec ascenseur de 47,1 m² idéalement situé à 750m à pied du c...

Appartement 5 pièces 101 m² 139 532 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 5 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19123015 : Frais de notaire réduits L'ONV (réf. 0070C24-L002) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 5 pièces duplex au RDC de 101,7 m² idéalement situé à 750m à pied du centre-ville...

Appartement 4 pièces 90 m² 124 029 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19123014 : Frais de notaire réduits L'ONV (réf. 0070C24-L001) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 4 pièces duplex au RDC de 90,4 m² idéalement situé à 750m à pied du centre-ville e...

Appartement 5 pièces 106 m² 269 500 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Sarlat-la-caneda  24200 5 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Sarlat-la-caneda ( 24200 - Dordogne )

Annonce n°19120648 : À Sarlat, la lumière est un luxe. Cette maison en fait partie. Quartier calme, à quelques minutes à pied du centre historique de Sarlat-la-Canéda. 106 m2 entièrement rénovés, 90 m2 de terrasses privatives sans entretien. Trois critères rarement réun...

Appartement 4 pièces 111 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1310 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 4 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19104815 : PÉRIGUEUX (24000): Secteur Hôpital / Clos Chassaing - Prix : 145.000 euros, honoraires à la charge vendeur inclus. *** En exclusivité et avec garantie Protect+ OFFERTE!*** Situé à 3 min des Lycées Laure Gatet, Pablo Picasso et du Centre Hospitalie...

Appartement 25 m² 124 900 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Terrasson-lavilledieu  24120 25 m2
4
Vente appartement 25 m2 sur Terrasson-lavilledieu ( 24120 - Dordogne )

Annonce n°19098132 : Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail commercial. Ce dispositif vous permet de générer des loyers sécurisés, nets d'impôts, sans avoir à gérer votre bien. Un gestionnaire professionnel s'occupe d...

Appartement 2 pièces 30 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1500 €/m²
Vente Appartement Montignac  24290 2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°19083853 : LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 - T2 Duplex Libre - 1 Parking Appartement T2 Duplex d'environ 30,28 m² situé dans une résidence sécurisée sur le secteur de Montignac-Lascaux (24290). Libre de toute occupation au plus tard ...

5 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Dordogne

Achat (732 annonces)
Achat maison (567 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (34 annonces)
Maisons 4 pièces (88 annonces)
Maisons 5 pièces (112 annonces)
Achat appartement (43 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (13 annonces)
Appartements 3 pièces (10 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Dordogne (24)

Passer une annonce gratuite sur secteur Dordogne

Propriétaires sur le département Dordogne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 43 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BERGERAC
Vente Bergerac
Appartement 98 m2
87000 €