Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

7 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Dordogne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Dordogne (24).

Repimmo vous propose 7 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 24 et des alentours

Appartement 5 pièces 101 m² 139 532 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 5 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19123015 : Frais de notaire réduits L'ONV (réf. 0070C24-L002) vous ouvre les portes d'une opportunité rare : devenir propriétaire de votre logement avec cet appartement 5 pièces duplex au RDC de 101,7 m² idéalement situé à 750m à pied du centre-ville...

Appartement 5 pièces 106 m² 269 500 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Sarlat-la-caneda  24200 5 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Sarlat-la-caneda ( 24200 - Dordogne )

Annonce n°19120648 : À Sarlat, la lumière est un luxe. Cette maison en fait partie. Quartier calme, à quelques minutes à pied du centre historique de Sarlat-la-Canéda. 106 m2 entièrement rénovés, 90 m2 de terrasses privatives sans entretien. Trois critères rarement réun...

Appartement 5 pièces 116 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Terrasson-lavilledieu  24120 5 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Terrasson-lavilledieu ( 24120 - Dordogne )

Annonce n°19076989 : Appartement d'exception avec vue sur la Vézère - Centre-ville de Terrasson-Lavilledieu (24120) Situé au coeur du centre-ville de Terrasson-Lavilledieu, à proximité immédiate de toutes les commodités (commerces, écoles, services), cet appartemen...

Appartement 5 pièces 80 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1440 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 5 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°19020778 : Situé au 2e étage d'une petite copropriété bien entretenue, cet appartement T4 séduit par sa luminosité et sa belle distribution des espaces. Il comprend une cuisine ouverte sur un vaste salon, idéal pour les moments conviviaux, trois chambres s...

Appartement 5 pièces 105 m² 187 620 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°18981480 : PÉRIGUEUX (24000): Secteur Hyper Centre - Prix : 187.620 euros, honoraires à la charge vendeur inclus. A découvrir sans tarder ce bel appartement T5/6 d'env. 106m² (certifié 105.69 m² Loi CARREZ) idéalement placé en plein coeur de PÉRIGUEUX, au...

Appartement 5 pièces 123 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 28/07/2025.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 5 pieces 123 m2
5
Vente appartement 123 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°18524574 : Dans le centre-ville de Périgueux, au sein de la résidence sécurisée Lamartine, cet appartement d'environ 123 m² se situe au deuxième étage avec ascenseur. Il comprend une entrée, une agréable pièce de vie lumineuse avec cuisine aménagée et équi...

Appartement 5 pièces 121 m² 189 500 €

Annonce du 04/07/2025.soit 1570 €/m²
Vente Appartement Perigueux  24000 5 pieces 121 m2
3
Vente appartement 121 m2 sur Perigueux ( 24000 - Dordogne )

Annonce n°18471611 : Périgueux - Secteur gare Idéal investissement locatif ou projet familial À deux pas de la gare et des commodités, découvrez cet appartement d'environ 120 m², actuellement divisé en deux logements indépendants : oUn T3 avec deux chambres, un sé...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Dordogne

Achat (732 annonces)
Achat maison (567 annonces)
Maisons 1 pièce (7 annonces)
Maisons 2 pièces (4 annonces)
Maisons 3 pièces (34 annonces)
Maisons 4 pièces (88 annonces)
Maisons 5 pièces (112 annonces)
Achat appartement (43 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (13 annonces)
Appartements 3 pièces (10 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Dordogne (24)

Passer une annonce gratuite sur secteur Dordogne

Propriétaires sur le département Dordogne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BERGERAC
Vente Bergerac
Appartement 98 m2
87000 €