Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

69 annonces de vente de maison 4 pièces en Drome

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Drome (26).

Repimmo vous propose 69 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 26 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 240 900 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 2680 €/m²
Vente Maison Montelimar  26200 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18655145 : Idéalement située dans le quartier recherché de Maubec à Montélimar, Maisons Passion, Constructeur de Maisons Individuelles vous propose de réaliser pour vous cette maison de plain-pied. À deux pas des commerces et services, cette maison saura vous s...

Maison 4 pièces 90 m² 245 500 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 2730 €/m²
Vente Maison Montelimar  26200 4 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Montelimar ( 26200 - Drome )

Annonce n°18655144 : Située dans le quartier recherché de Maubec à Montélimar, Maisons Passion, Constructeur de Maisons Individuelles vous propose de réaliser pour vous cette charmante maison comprenant 3 chambres dans un cadre de vie confortable et moderne, à proximité ...

Maison 4 pièces 95 m² 258 476 €

Annonce gratuite du 26/09/2025.soit 2720 €/m²
Vente Maison Portes-les-valence  26800 4 pieces 95 m2
2
Vente maison 95 m2 sur Portes-les-valence ( 26800 - Drome )

Annonce n°18651767 : À découvrir Programme immobilier NEUF de 6 maisons A partir de 258476 E* A Portes-Lès-Valence, venez découvrir un programme exclusif de 6 maisons T4 de 95.50 m2 habitables, dans un quartier qui combine calme résidentiel à proximité d'un parc, ...

Maison 4 pièces 90 m² 266 900 €

Annonce gratuite du 25/09/2025.soit 2970 €/m²
Vente Maison Touche  26160 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Touche ( 26160 - Drome )

Annonce n°18649776 : Vous rêvez d'un cadre de vie paisible, au c?ur de la Drôme, entre nature et authenticité ? Venez découvrir cette maison de plain-pied alliant charme provençal & modernité située sur la commune de La Touche. Dès l'entrée, un hall avec placar...

Maison 4 pièces 90 m² 244 900 €

Annonce gratuite du 25/09/2025.soit 2720 €/m²
Vente Maison Puygiron  26160 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Puygiron ( 26160 - Drome )

Annonce n°18649775 : Vous rêvez de construire la maison de vos rêves dans un cadre calme et agréable, à seulement quelques minutes de Montélimar ? Ne cherchez plus ! Ce projet de construction sur la commune de Puygiron, dans la Drôme, est fait pour vous. Maisons Passion,...

Maison 4 pièces 100 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 3500 €/m²
Vente Maison Saint-paul-trois-chateaux  26130 4 pieces 100 m2
4
Vente maison 100 m2 sur Saint-paul-trois-chateaux ( 26130 - Drome )

Annonce n°18639356 : Villa au coeur de Saint Paul Trois Châteaux, tous les commerces à proximités ainsi que le marché. Cette villa comprend au rdc, un beau jardin clos et arboré, Une cuisine, un agréable séjour, une suite parental avec salle d'eau, un toilette, et à...

Maison 4 pièces 90 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.soit 2760 €/m²
Vente Maison Pierrelatte  26700 4 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Pierrelatte ( 26700 - Drome )

Annonce n°18596555 : Idéalement située à proche centre-ville de PIERRELATTE (26700), cette maison lumineuse offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Au rez-de-chaussée : Un hall d'entrée avec sanitaire et placard de rangement. Une belle pièce de vie spacieuse...

Maison 4 pièces 98 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 04/07/2025.soit 3210 €/m²
Vente Maison Saint-paul-trois-chateaux  26130 4 pieces 98 m2
2
Vente maison 98 m2 sur Saint-paul-trois-chateaux ( 26130 - Drome )

Annonce n°18471266 : Maison de ville récente avec de très belle prestation dans le coeur du village. le rdc est composé d'une cuisine sur séjour d'une chambre avec sa salle d'eau et des toilettes independante et au 1er étage de deux chambres avec une salle...

Maison 4 pièces 90 m² 251 900 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 2800 €/m²
Vente Maison Suze-la-rousse  26790 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Suze-la-rousse ( 26790 - Drome )

Annonce n°18420237 : Emplacement privilégié dans un cadre paisible et recherché ! Le charme à la provençale ! Maisons Passion, Constructeur de Maisons Individuelles vous propose de découvrir le projet de construction pour cette belle maison neuve, idéalement située à Suz...

Maison 4 pièces 82 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Beaumont-les-valence  26760 4 pieces 82 m2
2
Vente maison 82 m2 sur Beaumont-les-valence ( 26760 - Drome )

Annonce n°18312465 : Venez vivre au c?ur d'un environnement privilégié à seulement 10 kilomètres de Valence. Un quartier résidentiel prisé : o Collège, écoles, commerces à pied o Équipements sportifs et culturels à proximité o Accès rapide aux grands axes et au cen...

7 pages : Début < 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Drome

Achat (512 annonces)
Achat maison (287 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (69 annonces)
Maisons 5 pièces (77 annonces)
Achat appartement (47 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (11 annonces)
Appartements 4 pièces (14 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)

Tout l'immobilier en Drome (26)

Passer une annonce gratuite sur secteur Drome

Propriétaires sur le département Drome, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 69 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison VALENCE
Vente Valence
Maison 73 m2
170000 €