Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

69 annonces de vente de maison 4 pièces en Drome

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Drome (26).

Repimmo vous propose 69 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 26 et des alentours

Maison 4 pièces 93 m² 298 900 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Eurre  26400 4 pieces 93 m2
4
Vente maison 93 m2 sur Eurre ( 26400 - Drome )

Annonce n°18905700 : Sur la commune recherchée de Eurre (26400), dans la Drôme, Maisons Passion vous propose de réaliser pour vous ce projet de maison neuve, alliant modernité, confort et fonctionnalité, implanté sur un terrain de plus de 700 m². Cette maison de plain-pi...

Maison 4 pièces 90 m² 296 900 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Pont-de-l'isere  26600 4 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Pont-de-l'isere ( 26600 - Drome )

Annonce n°18896496 : Maisons Passion, Constructeur de Maisons Individuelles vous propose cette maison neuve au style contemporain, pensée pour offrir confort, fonctionnalité et modernité, située sur la commune prisée de Pont-de-l'Isère. Description du bien : Au rez-...

Maison 4 pièces 97 m² 257 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Nyons  26110 4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Nyons ( 26110 - Drome )

Annonce n°18895205 : Josette FLAUS 3%.COM IMMOBILIER vous propose à la vente cette jolie villa de 97 m2 à NYONS 26110 (50 mn TGV MONTELIMAR), à 5 mn à pied des écoles primaire, collège et lycée et commerces du centre. Vous disposez de 82 m2 de plain pied avec 2 chambres ...

Maison 4 pièces 110 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Roche-de-glun  26600 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Roche-de-glun ( 26600 - Drome )

Annonce n°18890149 : En exclusivité, A saisir: Sur la commune de la roche de glun, à moins de 2 km de toutes commodités, Venez découvrir cette maison à étage de 110 m2 exposé sud sur son terrain de 420 m2. Elle se compose : Au rez de chaussée d' un grand dégagemen...

Maison 4 pièces 110 m² 585 000 €

Annonce du 09/01/2026.
Vente Maison Buis-les-baronnies  26170 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Buis-les-baronnies ( 26170 - Drome )

Annonce n°18879126 : A vendre maison contemporaine, neuve, avec piscine bénéficiant d'une vue dégagée sur le Saint Julien située à deux pas du centre ville de Buis-les-Baronnies. La maison est implantée sur un terrain de 555m² entièrement clôturé et planté. Dès l�...

Maison 4 pièces 90 m² 244 900 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 2720 €/m²
Vente Maison Saint-gervais-sur-roubion  26160 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-gervais-sur-roubion ( 26160 - Drome )

Annonce n°18835294 : Située dans un environnement calme et recherché à Saint-Gervais-sur-Roubion, Maisons Passion, Constructeur de Maisons Individuelles depuis plus de 20 ans vous propose de réaliser pour vous cette belle maison de plain-pied d'une superficie habita...

Maison 4 pièces 88 m² 223 900 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.soit 2540 €/m²
Vente Maison Loriol-sur-drome  26270 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Loriol-sur-drome ( 26270 - Drome )

Annonce n°18825113 : Située dans un quartier agréable de Loriol sur Drôme, cette maison saura vous séduire par son agencement pratique et ses beaux volumes. Maisons Passion, Constructeur de Maisons Individuelles vous propose de réaliser pour vous cette jolie Villa. Avec...

Maison 4 pièces 90 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.soit 2670 €/m²
Vente Maison Loriol-sur-drome  26270 4 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Loriol-sur-drome ( 26270 - Drome )

Annonce n°18825112 : Située dans un quartier agréable de Loriol-sur-Drôme, cette maison offre un agencement fonctionnel et de beaux volumes qui ne manqueront pas de vous séduire. Maisons Passion, Constructeur de Maisons Individuelles, vous propose de réaliser pour vous c...

Maison 4 pièces 85 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2690 €/m²
Vente Maison Pont-de-barret  26160 4 pieces 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Pont-de-barret ( 26160 - Drome )

Annonce n°18822468 : Maisons Passion, Constructeur de Maisons Individuelles vous propose ce projet de construction alliant confort, modernité et cadre de vie agréable. Faites construire votre maison neuve dans un cadre naturel et apaisant, sur la charmante commune de Po...

Maison 4 pièces 84 m² 234 500 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 2790 €/m²
Vente Maison Puygiron  26160 4 pieces 84 m2
3
Vente maison 84 m2 sur Puygiron ( 26160 - Drome )

Annonce n°18812681 : Découvrez votre future maison à PUYGIRON (26160), dans un cadre paisible et privilégié ! Maisons Passion, Constructeur de Maisons Individuelles vous propose de réaliser pour vous cette maison moderne, élégante et entièrement personnalisable selon vos...

7 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Drome

Achat (512 annonces)
Achat maison (287 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (69 annonces)
Maisons 5 pièces (77 annonces)
Achat appartement (47 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (11 annonces)
Appartements 4 pièces (14 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)

Tout l'immobilier en Drome (26)

Passer une annonce gratuite sur secteur Drome

Propriétaires sur le département Drome, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 69 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison VALENCE
Vente Valence
Maison 73 m2
170000 €