Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

2655 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2655 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Appartement 3 pièces 62 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  33140 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099685 : Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente tout au long de la journée avec de grandes baies vitrées. Appartement avec un séjour ouvert sur la loggia sans AUCUN VIS À VIS avec une belle vue dégagée, agréable pour profiter des beaux jou...

Appartement 4 pièces 63 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  33140 4 pieces 63 m2
4
Vente appartement 63 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099684 : Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente tout au long de la journée avec de grandes baies vitrées. Appartement avec un séjour ouvert sur une belle loggia, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve également deux chambres...

Appartement 4 pièces 83 m² 323 900 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  33140 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099683 : Ce 4 pièces LUMINEUX tout au long de la journée grâce à de grandes baies vitrées. Appartement avec un SÉJOUR SPACIEUX ouvert sur le balcon sans AUCUN VIS À VIS avec une belle vue dégagée, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve égalemen...

Appartement 5 pièces 102 m² 402 452 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Begles  33130 5 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19099682 : Cet appartement saura vous séduire grâce à son SÉJOUR SPACIEUX ouvert à la fois sur une TERRASSE de plus de 80m2 et sur un BALCON, en dernier étage. Vous y trouverez également quatre chambres avec placards intégrés fonctionnels dont une SUITE PARENTA...

Appartement 3 pièces 61 m² 254 200 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  33140 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099681 : Cet appartement vous offre une belle luminosité tout au long de la journée grâce à son ouverture sur le balcon, sans vis à vis, idéal pour profiter des beaux jours. Vous y trouverez également deux chambres avec placards intégrés fonctionnels. Deux p...

Maison 88 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  33140 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099680 : Cette maison saura vous séduire grâce aux BEAUX VOLUMES dont elle dispose autant dans le séjour/cuisine que dans les chambres. Vous y trouverez également une belle terrasse et un jardin de plus de 100m2. Deux places de stationnement viennent complét...

Appartement 3 pièces 62 m² 257 547 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Begles  33130 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19099679 : Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à son SÉJOUR SPACIEUX ouvert sur une grande terrasse. Vous y trouverez également deux chambres dont une avec ACCÈS TERRASSE. Une place de stationnement vient compléter ce bien. Dans une résidence ca...

Appartement 2 pièces 41 m² 212 200 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Villenave-d'ornon  33140 2 pieces 41 m2
3
Vente appartement 41 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099678 : Vous apprécierez ce confortable T2 avec son agréable séjour/cuisine ouvert sur son balcon. Vous y trouverez également une belle chambre confortable. Une place de stationnement vient compléter ce bien. Dans une résidence calme bordée d'espaces ...

Appartement 4 pièces 84 m² 338 435 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33800 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19099677 : Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace de vie SPACIEUX ouvert sur un extérieur BIEN EXPOSÉ. Le coin nuit dispose d'une belle suite parentale avec placard intégré et fonctionnel ainsi que de deux autres chambres. Une place...

Maison 100 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4190 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  33140 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19099676 : Cette maison saura vous séduire grâce aux BEAUX VOLUMES dont elle dispose autant dans le séjour/cuisine que dans les chambres. Vous y trouverez également une belle terrasse et un jardin de plus de 230m². Deux places de stationnement viennent complét...

266 pages : Début < 74 75 76 77 78 79 80 > ...Fin

Recherches associées à achat Gironde

Achat (2655 annonces)
Achat maison (1221 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (80 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (284 annonces)
Achat appartement (458 annonces)
Studios (40 annonces)
Appartements 2 pièces (127 annonces)
Appartements 3 pièces (143 annonces)
Appartements 4 pièces (103 annonces)
Appartements 5 pièces (31 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2655 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €