Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1294 annonces de vente de maison en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Gironde (33).

Repimmo vous propose 1294 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 366 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Maison Begles  33130 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19126110 : A BEGLES sur un terrain de 390 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 5 pièces 140 m² 500 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3570 €/m²
Vente Maison Barp  33114 5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Barp ( 33114 - Gironde )

Annonce n°19126109 : A LE BARP sur un terrain de 828 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 336 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Brede  33650 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19126108 : A LA BREDE sur un terrain de 1495 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 255 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Beautiran  33640 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Beautiran ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126107 : A BEAUTIRAN sur un terrain de 535 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 371 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Bruges  33520 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°19126106 : A BRUGES sur un terrain de 368 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 4 pièces 80 m² 249 970 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Castres-gironde  33640 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Castres-gironde ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126105 : A CASTRES-GIRONDE sur un terrain de 460 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personna...

Maison 5 pièces 100 m² 338 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Brede  33650 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19126104 : A LA BREDE sur un terrain de 1489 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé ...

Maison 4 pièces 90 m² 341 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3790 €/m²
Vente Maison Cadaujac  33140 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Cadaujac ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19126102 : A CADAUJAC sur un terrain de 521 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 3 pièces 60 m² 220 470 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Maison Castres-gironde  33640 3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Castres-gironde ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126101 : A CASTRES-GIRONDE sur un terrain de 445 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 60 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personna...

Maison 4 pièces 90 m² 266 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Castres-gironde  33640 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Castres-gironde ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126099 : A CASTRES-GIRONDE sur un terrain de 465 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personna...

130 pages : Début < 22 23 24 25 26 27 28 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1294 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €