Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1294 annonces de vente de maison en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Gironde (33).

Repimmo vous propose 1294 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 311 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Gradignan  33170 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gradignan ( 33170 - Gironde )

Annonce n°19126098 : A GRADIGNAN sur un terrain de 512 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 350 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Brede  33650 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brede ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19126097 : A LA BREDE sur un terrain de 1489 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 5 pièces 115 m² 330 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Castres-gironde  33640 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Castres-gironde ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126096 : A CASTRES-GIRONDE sur un terrain de 460 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 115 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personn...

Maison 449 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Maison Cestas  33610
5
Vente maison sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19126081 : A CESTAS sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 117m² habitables avec 4} chambres. ET UN GARAGE. Prestations de qualité Travaux en cours Lotissement calme et résidentiel GIB CONSTR...

Maison 346 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Maison Blanquefort  33290
5
Vente maison sur Blanquefort ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19126080 : A BLANQUEFORT sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec chambres. GIB vous propose cette jolie maison en "L" de plain-pied de 90m² habitables avec 3 ch...

Maison 303 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Maison Gradignan  33170
5
Vente maison sur Gradignan ( 33170 - Gironde )

Annonce n°19126079 : A GRADIGNAN sur un terrain de 501 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 0 m² habitables avec 0 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 340 970 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3790 €/m²
Vente Maison Blanquefort  33290 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Blanquefort ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19126078 : A BLANQUEFORT sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

Maison 4 pièces 116 m² 449 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3870 €/m²
Vente Maison Cestas  33610 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19126077 : A CESTAS sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Maison 4 pièces 90 m² 232 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126074 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 320 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

Maison 4 pièces 108 m² 322 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  33480 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126073 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 515 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et pers...

130 pages : Début < 23 24 25 26 27 28 29 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gironde

Achat (2771 annonces)
Achat maison (1294 annonces)
Maisons 1 pièce (9 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (82 annonces)
Maisons 4 pièces (433 annonces)
Maisons 5 pièces (295 annonces)
Achat appartement (469 annonces)
Studios (42 annonces)
Appartements 2 pièces (128 annonces)
Appartements 3 pièces (146 annonces)
Appartements 4 pièces (105 annonces)
Appartements 5 pièces (34 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Gironde (33)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1294 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €