Mon compte GRATUIT
Partager
77280 annonces immobilières en ligne
version anglaise

215 annonces de vente de maison 4 pièces en Loire atlantique

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Loire atlantique (44).

Repimmo vous propose 215 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 44 et des alentours

Maison 4 pièces 120 m² 322 000 €

Annonce gratuite du 15/02/2025.soit 2680 €/m²
Vente Maison Herbignac  44410 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Herbignac ( 44410 - Loire atlantique )

Annonce n°18164155 : A proximité du bourg de St Lyphard et à 20 minutes de la baie de la Baule, je vous invite à venir visiter cette charmante chaumière divisée en deux maisons mitoyennes et indépendantes. Au calme de son impasse, au c?ur d'un paisible hameau, vous ...

Maison 4 pièces 82 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 12/07/2024.soit 4510 €/m²
Vente Maison Suce-sur-erdre  44240 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Suce-sur-erdre ( 44240 - Loire atlantique )

Annonce n°17593594 : Maison neuve de 97m² idéalement située à Sucé-sur-Erdre. Comprenant une grande pièce de vie de 45m², un cellier, double WC. À l'étage, 3 chambres, salle de bains, WC séparés. Garage de 14m², terrasse en bois de 15m². Maison livrée avec finiti...

Maison 4 pièces 82 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2023.soit 3050 €/m²
Vente Maison Getigne  44190 4 pieces 82 m2
1
Vente maison 82 m2 sur Getigne ( 44190 - Loire atlantique )

Annonce n°16929311 : Maison neuve de 83 m² idéalement située à Gétigné. Comprenant un séjour sur cuisine ouverte de 34,5 m², un cellier, salle d'eau, wc. À l'étage, 3 chambres avec placard, salle de bains, WC séparés. Local 2 roues de 10 m². La maison est liv...

Maison 4 pièces 82 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2023.soit 3480 €/m²
Vente Maison Getigne  44190 4 pieces 82 m2
1
Vente maison 82 m2 sur Getigne ( 44190 - Loire atlantique )

Annonce n°16929306 : Maison neuve de 83 m² idéalement située à Gétigné. Comprenant un séjour sur cuisine ouverte de 34m², un cellier, salle d'eau, wc. À l'étage, 3 chambres avec placard, salle de bains, WC séparés. Terrasse en bois de 13 m² exposée sud, local...

Maison 4 pièces 80 m² 318 700 €

Annonce gratuite du 05/10/2023.soit 3980 €/m²
Vente Maison Bernerie-en-retz  44760 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Bernerie-en-retz ( 44760 - Loire atlantique )

Annonce n°16680831 : Sur le charmant petit village de Prigny, situé à 1.6km du centre bourg des Moutiers-en-Retz, 8 mn de la BERNERIE EN RETZ ,10 mn de PORNIC. Beau projet de construction sur terrain d'une surface de 479m²** ,façade de 13.27ml Nous vous proposons ce...

22 pages : Début < 19 20 21 22 ...Fin

Recherches associées à achat maison Loire atlantique

Achat (2380 annonces)
Achat maison (1302 annonces)
Maisons 1 pièce (22 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (62 annonces)
Maisons 4 pièces (215 annonces)
Maisons 5 pièces (309 annonces)
Achat appartement (718 annonces)
Studios (116 annonces)
Appartements 2 pièces (207 annonces)
Appartements 3 pièces (236 annonces)
Appartements 4 pièces (107 annonces)
Appartements 5 pièces (37 annonces)
Appartements neuf (45 annonces)

Tout l'immobilier en Loire atlantique (44)

Passer une annonce gratuite sur secteur Loire atlantique

Propriétaires sur le département Loire atlantique, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 215 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur