Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

38 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Loire

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Loire (42).

Repimmo vous propose 38 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 42 et des alentours

Appartement 4 pièces 79 m² 102 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 1290 €/m²
Vente Appartement Villars  42390 4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Villars ( 42390 - Loire )

Annonce n°18987511 : NOUVEAUTE ET EXCLUSIVITE présentée par JULIE ET NICOLAS ANTONELLI ( o6 12 52 93 58 / o7 71 70 81 32 ) Prix de vente : 102 000 euros VILLARS (42390) : HIPPODROME, AIRES de JEUX et ECOLE au sein de la résidence. Craquez pour ce bel appartement de 79m...

Appartement 4 pièces 92 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42000 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18986207 : Cours Fauriel, appartement de type 4 rénové de 92 m² au 1er étage. Il est composé d'une cuisine fermée, d'un grand séjour avec grand balcon, de deux chambres, d'une salle de bains, d'une salle d'eau et d'un WC séparé. Ch...

Appartement 4 pièces 83 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2470 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42000 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18979051 : 42000 - SAINT-ETIENNE - - 4 PIÈCES - 2 CHAMBRES - 83.68 M² - APPARTEMENT AVEC BALCON ET TERRASSE - CHARME ET LUMINOSITÉ GARANTIS ST Etienne a proximité de la place GIRODET tres bel appartement traversant entièrement rénové avec gout La surface de 83...

Appartement 4 pièces 81 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1460 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42100 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Saint-etienne ( 42100 - Loire )

Annonce n°18971707 : EXCLUSIVITE SAINT ETIENNE 42100 quartier résidentiel paisible appartement de 81,46 m² 2 chambres 2 balcons GARAGE avec vue panoramique sur Saint-Étienne Au troisième (dernier) étage d'une petite copropriété de 4 logements seulement appartement c...

Appartement 4 pièces 71 m² 169 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Roche-la-moliere  42230 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Roche-la-moliere ( 42230 - Loire )

Annonce n°18966987 : Pour plus de renseignement vous pouvez contacter Mr Dimitri Simonet O6 84 58 37 47 . À VENDRE - T3 DERNIER ÉTAGE - CENTRE-VILLE DE ROCHE LA MOLIERE Idéalement situé en plein centre-ville de Roche-la-Molière, à proximité immédiate des commerces, écol...

Appartement 4 pièces 67 m² 67 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Firminy  42700 4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Firminy ( 42700 - Loire )

Annonce n°18947539 : Firminy 42700 hyper centre Appartement traversant 67 m² 2 chambres Budget 67000 euros Situé place du Breuil, au 1 étage d'une copropriété entre la rue Jean Jaurès et l'avenue de la Gare cet appartement traversant de 67 m² offre une très be...

Appartement 4 pièces 87 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1780 €/m²
Vente Appartement Roanne  42300 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Roanne ( 42300 - Loire )

Annonce n°18925334 : Idéalement situé en plein centre-ville de Roanne, cet appartement vous offre un cadre de vie privilégié, à seulement 5 minutes à pied des transports, de la gare et du cinéma. Un emplacement recherché pour profiter pleinement de la vie urbaine. Un ap...

Appartement 4 pièces 119 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42000 4 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18915541 : SAINT ETIENNE 42000 Jean Jaurès/Préfecture. Appartement bourgeois à réaménager (ancien cabinet médical). 119m² habitables, 4/5 pièces, WC, nombreux rangements. Du cachet et DU caractère. Avec caves et grenier. Entresol, sans ascenseur. Immeuble de ca...

Appartement 4 pièces 73 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42000 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18911375 : Saint-Etienne Bellevue en exclusivité appartement de type F4 rénové de 73.80m2, cuisine équipée ouverte sur séjour, 3 chambres, salle d'eau, wc séparés, traversant, double vitrage, chauffage individuel au gaz, faibles charges, vendu avec une pla...

Appartement 4 pièces 98 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 1280 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42000 4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18901615 : Saint-Etienne hyper centre en exclusivité, F4 de 98.19m2 à rafraichir, composé d'une cuisine aménagée ouverte sur belle pièce de vie le tout de 49.88m2, 2 chambres dont une sur balcon, salle de bain, wc séparés, hall d'entrée nombreux placa...

4 pages : Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Loire

Achat (660 annonces)
Achat maison (260 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (7 annonces)
Maisons 4 pièces (57 annonces)
Maisons 5 pièces (70 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (43 annonces)
Appartements 3 pièces (67 annonces)
Appartements 4 pièces (38 annonces)
Appartements 5 pièces (22 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Loire (42)

Passer une annonce gratuite sur secteur Loire

Propriétaires sur le département Loire, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement SAINT-JUST-SAINT-RAMBERT
Vente Saint-just-saint-rambert
Appartement 52 m2
149000 €