Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

38 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Loire

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Loire (42).

Repimmo vous propose 38 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 42 et des alentours

Appartement 4 pièces 72 m² GARE DE CHATEAUCREUX 179 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne GARE DE CHATEAUCREUX 42000 4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 GARE DE CHATEAUCREUX ( 42000 - Loire )

Annonce n°19126662 : Fiche Id-REP176430 : Saint etienne, secteur Gare de chateaucreux, T4 / terrasse d'environ 72 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 54 m2 - Vue : Terrasse - Construction 2015 Beton - Equipements annexes : terrasse - balcon - ...

Appartement 4 pièces 106 m² CENTRE VILLE 199 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Roanne CENTRE VILLE 42300 4 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 CENTRE VILLE ( 42300 - Loire )

Annonce n°19126657 : Fiche Id-REP180891 : Roanne, secteur Centre ville, T4 type haussmannien d'environ 106 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 285 m2 - Construction 1930 - Equipements annexes : jardin - cour - parking - digicode - double v...

Appartement 4 pièces 71 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 770 €/m²
Vente Appartement Ricamarie  42150 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Ricamarie ( 42150 - Loire )

Annonce n°19119207 : La Ricamarie 42150 dans un immeuble avec ascenseur rue Martyr de la Résistance Appartement de 71,76m² 2 chambres au 1ème étage sur 7, avec Cave en Sous-sol Budget 55 000 euros Il comprend : Hall d'entrée Cuisine indépendante avec balcon, Pièce d...

Appartement 4 pièces 81 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 930 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42000 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°19117138 : St ETIENNE, Marengo (entre Jean Jaurès et Carnot) Au calme, exposé Oueest. Appartement F5 en duplex à rafraichir. Budget 75 000 euros. Ancien atelier de passementier exposé Ouest (côté cour). Pièce à vivre avec cuisine équipée (35 m²), WC. Au dessus...

Appartement 4 pièces 89 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Chambon-feugerolles  42500 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Chambon-feugerolles ( 42500 - Loire )

Annonce n°19116911 : LE CHAMBON FEUGEROLLES 42500 Emplacement idéal à proximité immédiate des commerces, écoles, transports et axes principaux. Dans un immeuble de 1907, découvrez tout le cachet de l'ancien allié au confort moderne de ce bel appartement T4 situé au ...

Appartement 4 pièces 100 m² 189 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42000 4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°19113162 : En plein centre ville, à l'angle des rues Michel Rondet et Résistance entre la place Hôtel de Ville et la place Jean Plotton, beau F4 de 100.64m2, au 1er étage , refait entièrement à neuf, offrant une grande pièce de vie double de 50m2 avec briq...

Appartement 4 pièces 70 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1090 €/m²
Vente Appartement Panissieres  42360 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Panissieres ( 42360 - Loire )

Annonce n°19109637 : En exclusivité, Nathalie Collon vous présente, au coeur de cette petite copropriété de 8 lots, un appartement T4 de 70 m² Emplacement idéal sur la commune de Panissières. Au 1 er étage, un couloir dessert, une cuisine indépendante, une salle d'...

Appartement 4 pièces 87 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1150 €/m²
Vente Appartement Chambon-feugerolles  42500 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Chambon-feugerolles ( 42500 - Loire )

Annonce n°19100337 : LE CHAMBON FEUGEROLLES 42500 EN EXCLUSIVITE dans un immeuble avec ascenseur proche de la piscine appartement de 87m² 2 chambres au 3ème étage sur 3, CAVE ET GARAGE Budget 100 000 euros Diagnostic à jour, aucune anomalie Il comprend : Cuisine indépe...

Appartement 4 pièces 89 m² RESIDENTIEL 139 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1560 €/m²
Vente Appartement Riorges RESIDENTIEL 42153 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 RESIDENTIEL ( 42153 - Loire )

Annonce n°19097825 : Fiche Id-REP178869 : Riorges, secteur Residentiel, T4 d'environ 89 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 14 m2 - Construction 1982 Beton - Equipements annexes : terrasse - balcon - parking - digicode - double vitrage -...

Appartement 4 pièces 86 m² 94 500 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1100 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42000 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°19090386 : Appartement 4 pièces situé au premier étage avec garage fermé en sous-sol. Saint-Étienne, impasse du puits Guérin, au premier étage d'une agréable copropriété située dans un parc, bel appartement de 86,50 m² composé d'un vaste hall d'...

4 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Loire

Achat (660 annonces)
Achat maison (260 annonces)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (7 annonces)
Maisons 4 pièces (57 annonces)
Maisons 5 pièces (70 annonces)
Achat appartement (196 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (43 annonces)
Appartements 3 pièces (67 annonces)
Appartements 4 pièces (38 annonces)
Appartements 5 pièces (22 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Loire (42)

Passer une annonce gratuite sur secteur Loire

Propriétaires sur le département Loire, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement SAINT-ETIENNE
Vente Saint-etienne
Appartement 79 m2
75000 €