Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

90 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 90 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Appartement 4 pièces 74 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 1220 €/m²
Vente Appartement Canteleu  76380 4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Canteleu ( 76380 - Seine maritime )

Annonce n°18799971 : Vous êtes à la recherche d'un grand appartement à Canteleu (76380) dans une résidence calme à proximité des commerces ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Cet appartement spacieux et lumineux de 74 m² au premier étage d&...

Appartement 4 pièces 79 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Grand-quevilly  76120 4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Grand-quevilly ( 76120 - Seine maritime )

Annonce n°18799920 : Vous êtes à la recherche d'un bel appartement lumineux entièrement rénové, dans un secteur très recherché, idéal pour une famille? Ne cherchez plus, ce bien est fait pour vous ! Appartement de 80 m² avec 3 chambres, situé sur le secteur de Gran...

Appartement 4 pièces 87 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18799916 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000) à quelques minutes à pied du Centre-ville, au sein d'une copropriété calme et sécurisée ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Ce coquet appartement de 3 pièce...

Appartement 4 pièces 85 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 1530 €/m²
Vente Appartement Sotteville-les-rouen  76300 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Sotteville-les-rouen ( 76300 - Seine maritime )

Annonce n°18799909 : Vous êtes à la recherche d'un bel appartement offrant de belles surfaces à Sotteville-lès-Rouen (76300) en plein c?ur d'un quartier attractif ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Cet appartement 4 pièces d'envi...

Appartement 4 pièces 74 m² 133 200 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 4 pieces 74 m2
1
Vente appartement 74 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18667526 : Appartement 4 pièces avec parking en sous-sol 3F NORMANVIE VEND à ROUEN (76100) au 105 rue de Lessard. Un appartement T4 de 74 m² au 2e étage avec parking en sous-sol. Réf. 7192L-0221. Lot n°86. Situé proche Saint-Sever dans une résidence calme et ...

Appartement 4 pièces 89 m² 148 600 €

Annonce gratuite du 02/10/2025.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Harfleur  76700 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Harfleur ( 76700 - Seine maritime )

Annonce n°18665499 : Appartement avec balcon et grenier au c?ur d'Harfleur A VENDRE à HARFLEUR (76700). Un appartement T4 de 89 m²au 3e étage avec grenier. Situé au c?ur d'Harfleur, venez découvrir cet appartement 4 pièces de 89 m² au 3e étage d'une rési...

Appartement 4 pièces 81 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 1900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 81 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18606326 : * a vendre chez contact immobilier * marechal joffre dans petite copropriété, appartement f4 d'envrion 81 m² habitables comprenant : entrée avec rangements, séjour accès véranda, cuisine aménagée, 3 chambres, sdb, wc et cave. Vendu loué les + lu...

Appartement 4 pièces 89 m² 126 590 €

Annonce gratuite du 07/08/2025.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Elbeuf  76500 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Elbeuf ( 76500 - Seine maritime )

Annonce n°18544114 : Propriétés-Privées vous propose à la vente cet appartement loué depuis le 1er avril 2016. Découvrez une entrée avec placard, un salon/séjour avec balcon carrelé , une cuisine aménagée , une lingerie , un couloir avec 3 placards , 3 chambres (12.54 m...

Appartement 4 pièces 82 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 14/07/2025.soit 1650 €/m²
Vente Appartement Neufchatel-en-bray  76270 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Neufchatel-en-bray ( 76270 - Seine maritime )

Annonce n°18495150 : 3%.COM, vous présente cet appartement refait à neuf, situé au 3e étage d'une petite résidence au calme ***82 m2 hab. _ 4 pièces principales _ 3 chambres _ 1 place de parking privé _ 1 cave *** Hall d'entrée _ Séjour (27 m2) _Cuisine équip...

Appartement 4 pièces 83 m² 131 250 €

Annonce gratuite du 12/07/2025.soit 1580 €/m²
Vente Appartement Notre-dame-de-gravenchon  76330 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Notre-dame-de-gravenchon ( 76330 - Seine maritime )

Annonce n°18489337 : *** Spécial investisseurs ! *** Découvrez, en co-exclusivité, à N-D-de-Gravenchon, ce bel appartement lumineux, et bénéficiez du calme des environs, de ses beaux volumes et hauteurs sous plafond. Il se compose d'une grande entrée avec placards...

9 pages : Début < 6 7 8 9 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Achat (1122 annonces)
Achat maison (656 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (32 annonces)
Maisons 4 pièces (73 annonces)
Maisons 5 pièces (132 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (21 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (85 annonces)
Appartements 4 pièces (90 annonces)
Appartements 5 pièces (28 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 90 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur