Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

27 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 27 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Appartement 5 pièces 107 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4660 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 5 pieces 107 m2
2
Vente appartement 107 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19125689 : EXCLUSIVITE Appartement F5 au dernier étage - Résidence de standing avec ascenseur, terrasse, caves et double stationnement - A deux pas de la plage et des rues piétonnes / Halles centrales ! Dans une copropriété récente des années 2000, découvrez ce...

Appartement 5 pièces 105 m² 177 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1690 €/m²
Vente Appartement Rouen  76100 5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°19125655 : EXCLUSIVITE - Rouen Centre Ville, au calme, spacieux et lumineux appartement traversant avec balcon, 4 chambres, une cave et 2 emplacements de parking. Au 3éme étage d'une résidence bien entretenue avec ascenseur et gardien, il se compose d...

Appartement 5 pièces 104 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Bois-guillaume  76230 5 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°19117982 : Exceptionnel : T5 en Dernier Étage avec Terrasses - Bois-Guillaume Situé au c?ur d'un environnement privilégié et verdoyant à Bois-Guillaume, découvrez ce superbe appartement de standing niché au 3ème et dernier étage d'une réalisation réc...

Appartement 5 pièces 99 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 5 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19117090 : Vivre face à l'Hôtel de Ville, dans un véritable appartement Perret entièrement rénové, c'est choisir l'élégance, la lumière et l'emplacement. Au coeur du centre-ville classé UNESCO, Erika Gouveia vous propose de découvrir ce sup...

Appartement 5 pièces 79 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Saint-aubin-les-elbeuf  76410 5 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Saint-aubin-les-elbeuf ( 76410 - Seine maritime )

Annonce n°19109690 : - 76410 - SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF - " résidence les roches" Venez découvrir cet appartement situé au dernier étage : il se compose d'une entrée, une cuisine aménagée et équipée, une salle salon avec cheminée, une salle de douche, 3 ch...

Appartement 5 pièces 90 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Bois-guillaume  76230 5 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°19106919 : Situé dans un environnement recherché, pour la facilité d'accès au centre ville et à la gare, cet appartement lumineux de 5 pièces bénéficie d'une exposition plein SUD, offrant une superbe vue panoramique. Il se compose d'une loggia...

Appartement 5 pièces 115 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 5 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19106230 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000) en Centre-ville et à un pas du Vieux Marché, au sein d'une petite copropriété calme et entretenue ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Ce bel appartement au f...

Appartement 5 pièces 100 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Mont-saint-aignan  76130 5 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Mont-saint-aignan ( 76130 - Seine maritime )

Annonce n°19099029 : Vous êtes à la recherche d'un appartement pour vivre ou investir à Mont-Saint-Aignan (76130) ? Ne cherchez plus, ce spacieux appartement est fait pour vous ! Il est situé à quelques minutes de toutes les commodités et bénéficie d'un enviro...

Appartement 5 pièces 116 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Bois-guillaume  76230 5 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°19088968 : Situé sur la commune prisée de Bois-Guillaume, ce magnifique duplex de 116,40 m² allie le cachet des volumes atypiques au confort d'une résidence moderne. Niché au 3ème et dernier étage, il offre une expérience de vie unique. Le point fort de c...

Appartement 5 pièces 128 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 5 pieces 128 m2
5
Vente appartement 128 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19074573 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000) en Centre-ville et à un pas du Vieux Marché, au sein d'une petite copropriété calme et entretenue ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Ce bel appartement type...

3 pages : Début 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Achat (1111 annonces)
Achat maison (643 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (122 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (87 annonces)
Appartements 4 pièces (88 annonces)
Appartements 5 pièces (27 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur