Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

57 annonces de vente d'appartement 2 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 2 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 57 annonces immobilières de vente appartement 2 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Appartement 2 pièces 64 m² 138 350 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 2 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19133042 : Coup de c?ur en plein c?ur de Rouen. Spécial investisseur avec belle rentabilité. Vous êtes à la recherche de votre futur investissement, cet appartement à Rouen, offrant de beaux volumes et une belle luminosité. Ce spacieux 2 pièces de 64 m² situé ...

Appartement 2 pièces 47 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Rouen  76100 2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°19124881 : Vous recherchez un investissement immobilier sûr et rentable? Ne cherchez plus cet appartement est fait pour vous. Ce charmant appartement de 47m² doté d'un balcon avec vue dégagée est actuellement loué et offre un revenu locatif régulier. De p...

Appartement 2 pièces 34 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19117264 : Un appartement prêt à vivre, idéal pour démarrer. Proche Coty, dans le quartier Sainte-Marie au Havre, découvrez ce T2 situé au deuxième et dernier étage d'une petite copropriété. Un emplacement stratégique, à proximité immédiate des commerces...

Appartement 2 pièces 54 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Yvetot  76190 2 pieces 54 m2
4
Vente appartement 54 m2 sur Yvetot ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19116842 : Yvetot - Hyper centre - Appartement T2 dernier étage Idéalement situé en plein coeur de Yvetot, à proximité immédiate des commerces et des transports, venez découvrir ce charmant appartement de 54 m², niché au 2ème et dernier étage d'une petite...

Appartement 2 pièces 44 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19112362 : 2 Pièces de 44 m² situé sur l'Ile Lacroix à Rouen Appartement situé au 4 ème étage avec ascenseur Entrée avec placards Séjour avec balcon exposé ouest, vue Cathédrale de Rouen Cuisine aménagée de 8.60 m² 1 chambre de 10.50 m² avec placard Sall...

Appartement 2 pièces 37 m² 67 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19109654 : Agréable appartement T2 entièrement rénové ainsi que les parties communes, situé en rez-de-chaussée au sein d'une petite copropriété rue Massillon. D'une surface d'environ 36 m², il se compose d'un séjour lumineux, d'une cui...

Appartement 2 pièces 54 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 2 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19109009 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000) Quartier Palais de Justice ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! EMPLACEMENT IDEAL ! Ce charmant appartement T2 d'environ 54m² au 2ème étage d'une petite...

Appartement 2 pièces 40 m² 163 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Bihorel  76420 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°19106229 : Vous êtes à la recherche d'un appartement dans une résidence récente ou un achat pour un investissement intéressant ? Ne cherchez plus, TRYBE IMMOBILIER vous propose, en Exclusivité, cet appartement très lumineux de 40,43 m² avec une terrasse da...

Appartement 2 pièces 43 m² 168 500 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Rouen  76100 2 pieces 43 m2
4
Vente appartement 43 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°19101034 : Situé au c?ur du nouvel écoquartier Flaubert à Rouen, cet appartement 2 pièces d'environ 43 m² avec loggia se trouve au 1er étage d'une résidence récente, à deux pas des quais de Seine. L'appartement offre un séjour avec cuisine ouver...

Appartement 2 pièces 60 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 2 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19093596 : Situé au 3e et dernier étage d'un immeuble ancien bien entretenu, ce T2 de 60,16 m² constitue une opportunité d'investissement locatif attractive au c?ur de Rouen, au 54 rue Saint-Hilaire. Le bien se compose d'un séjour lumineux, d...

6 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Achat (1111 annonces)
Achat maison (643 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (122 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (87 annonces)
Appartements 4 pièces (88 annonces)
Appartements 5 pièces (27 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur