Mon compte GRATUIT
Partager
77342 annonces immobilières en ligne
version anglaise

74 annonces de vente de maison 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 74 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Mesnieres-en-bray  76270 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Mesnieres-en-bray ( 76270 - Seine maritime )

Annonce n°19130133 : Mesnières-en-Bray (76270) - Terrain constructible de 1 000 m² au c?ur d'un environnement calme et verdoyant. Parcelle plate et de forme rectangulaire, offrant un cadre idéal pour un projet de construction personnalisé. Le terrain est non viabili...

Maison 4 pièces 95 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Fallencourt  76340 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Fallencourt ( 76340 - Seine maritime )

Annonce n°19130132 : Fallencourt (76340) - Terrain à bâtir de 992 m² bénéficiant d'un certificat d'urbanisme pré-opérationnel positif, exposé plein sud pour une luminosité optimale tout au long de la journée. Une belle parcelle bien orientée pour démarrer votre...

Maison 4 pièces 90 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Petit-quevilly  76140 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Petit-quevilly ( 76140 - Seine maritime )

Annonce n°19128137 : Vous souhaitez poser vos valises dans une maison confortable, proche de tout ? Cette maison T4 située à Petit-Quevilly combine espace et praticité, le tout dans un environnement calme et recherché. Sur environ 90 m², répartis sur trois niveaux, vou...

Maison 4 pièces 100 m² 256 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Longroy  76260 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Longroy ( 76260 - Seine maritime )

Annonce n°19126874 : Longroy (76260) - Terrain constructible de 1 550 m², hors lotissement, niché au c?ur de la Vallée de la Bresle dans un cadre naturel et préservé. Bien que non viabilisé, tous les branchements sont disponibles en rue : tout-à-l'égout, électricité...

Maison 4 pièces 62 m² 158 373 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Sauchay  76630 4 pieces 62 m2
5
Vente maison 62 m2 sur Sauchay ( 76630 - Seine maritime )

Annonce n°19126244 : Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_62_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution des pièces optimisée sur une superficie de 62 m2 habitables. Ce plan compact et adaptable grâce aux combles aménagea...

Maison 4 pièces 100 m² 367 500 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison Rouen  76000 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19124882 : Vous êtes à la recherche d'une maison pleine de charme en parfait état sur Rouen ( 76000 ) avec jardin cave et garage secteur Descroizilles ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Cette belle maison d'environ 100 m² au...

Maison 4 pièces 59 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Montivilliers  76290 4 pieces 59 m2
5
Vente maison 59 m2 sur Montivilliers ( 76290 - Seine maritime )

Annonce n°19117152 : Sur la commune de Montivilliers, Clémence BOUREL vous propose cette charmante maison de plain-pied avec jardin et garage. Le bien se compose d'une grande pièce de vie conviviale avec cuisine ouverte aménagée, de deux chambres et d'une sall...

Maison 4 pièces 81 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Yerville  76760 4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Yerville ( 76760 - Seine maritime )

Annonce n°19116890 : Sur l'axe DOUDEVILLE (76560) / YERVILLE (76760) Propriétés-privées vous propose ce pavillon de plain-pied en excellant état général général intérieur et extérieur. Idéalement bien situé dans un village accueillant. L'entrée passée vous déco...

Maison 4 pièces 80 m² 178 500 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Beuzeville-la-grenier  76210 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Beuzeville-la-grenier ( 76210 - Seine maritime )

Annonce n°19109773 : NOUVEAUTE EXCLUSIVE MAISON DE PLAIN PIED CENTRE BOURG A cinq minutes de la gare de Bréauté et de l'A29, venez à la découverte de cette maison de plain pied. Idéalement situé à deux pas des commerces et écoles de ce bourg dynamique Elle se compo...

Maison 4 pièces 77 m² 126 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Beaubec-la-rosiere  76440 4 pieces 77 m2
1
Vente maison 77 m2 sur Beaubec-la-rosiere ( 76440 - Seine maritime )

Annonce n°19105267 : Dans une résidence calme, pavillon jumelé par le garage, de type IV comprenant une entrée, un séjour, une cuisine, trois chambres, salle de bains et wc. Jardin clos et arboré. chauffage au gaz. PRIORITE AUX LOCATAIRES DU PARC SOCIAL DU DEPARTEMENT ...

8 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Seine maritime

Achat (1111 annonces)
Achat maison (643 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (122 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (87 annonces)
Appartements 4 pièces (88 annonces)
Appartements 5 pièces (27 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 74 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison ALLOUVILLE-BELLEFOSSE LES-HAUTS-DE-CAUX
Vente Allouville-bellefosse
Maison 101 m2
206425 €