Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

74 annonces de vente de maison 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 74 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Maison 4 pièces 95 m² 186 500 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Limesy  76570 4 pieces 95 m2
2
Vente maison 95 m2 sur Limesy ( 76570 - Seine maritime )

Annonce n°19100436 : Idéal pour une famille : Maison MANON Premium de 95 m² avec 3 chambres plain-pied située à LIMESY. Un petit budget avec un maximum de confort : - Une grande pièce de vie de plus 40 m2 avec un espace ouvert intégrant salon, salle à manger et cuisine...

Maison 4 pièces 76 m² 119 990 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Fecamp  76400 4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°19098040 : Idéalement située à proximité immédiate des commerces, écoles et transports en commun, et à moins de 10 minutes du port, de la rue piétonne et de la gare SNCF, cette maison de ville offre un cadre de vie pratique et agréable. Elle s'ouvre sur u...

Maison 4 pièces 77 m² 122 300 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1590 €/m²
Vente Maison Lillebonne  76170 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Lillebonne ( 76170 - Seine maritime )

Annonce n°19096429 : Charmante maison de caractère située à Lillebonne, dans un quartier très calme et recherché, accédant rapidement au centre-ville et toutes ses commodités. Bénéficiez d'une agréable terrasse à la vue dégagée, orientée Sud-Ouest!!, d'un peti...

Maison 4 pièces 86 m² 348 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Mesnil-esnard  76240 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Mesnil-esnard ( 76240 - Seine maritime )

Annonce n°19092706 : C'est une opportunité devenue rare au Mesnil-Esnard. Profitez d'un cadre de vie privilégié où tout se fait à pied : À deux pas de la Mairie et de ses commerces de proximité (boulangerie, pharmacie, services) pour un quotidien facilité. À p...

Maison 4 pièces 78 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Bihorel  76420 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°19091359 : Vous êtes à la recherche d'une maison familiale, au calme à Bihorel (76420) ? Ne cherchez plus, Trybe IMMOBILIER vous propose cette maison individuelle de 78 M², 2 chambres possibilité 3, sous-sol complet, garage, située au c?ur de Bihorel, à pr...

Maison 4 pièces 95 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Aumale  76390 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Aumale ( 76390 - Seine maritime )

Annonce n°19086263 : Aumale (76390) - Terrain constructible de 680 m². Parcelle offrant une belle opportunité pour un projet de construction personnalisé. Le terrain se situe dans un environnement calme tout en étant proche du centre-ville, avec accès rapide aux commerce...

Maison 4 pièces 100 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Mesnieres-en-bray  76270 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Mesnieres-en-bray ( 76270 - Seine maritime )

Annonce n°19086261 : Mesnières-en-Bray (76270) - Terrain constructible de 1 000 m² au c?ur d'un environnement calme et verdoyant. Parcelle plate et de forme rectangulaire, offrant un cadre idéal pour un projet de construction personnalisé. Le terrain est non viabili...

Maison 4 pièces 90 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Bazinval  76340 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bazinval ( 76340 - Seine maritime )

Annonce n°19086260 : Bazinval (76340) - Terrain constructible de 970 m². Parcelle offrant de belles possibilités pour un projet de construction personnalisé, avec option d'acquérir une surface plus importante selon vos besoins. Le terrain se situe dans un environnem...

Maison 4 pièces 85 m² 155 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Neufchatel-en-bray  76270 4 pieces 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Neufchatel-en-bray ( 76270 - Seine maritime )

Annonce n°19077600 : Maison de plain pieds ADELE - 85 m² - 3 chambres avec terrain de 1000m² sur Neufchâtel en Bray Pourquoi choisir Les Maisons Cléverte ? Fortes d'une longue expérience dans la construction de maisons individuelles, Cléverte est un constructeur l...

Maison 4 pièces 85 m² 177 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Bocasse  76690 4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Bocasse ( 76690 - Seine maritime )

Annonce n°19077599 : Maison de plain pieds MANON - 85 m² - 3 chambres + garage intégré plus terrain de plus de 650m² sur la commune Le Bocasse (76). Pourquoi choisir Les Maisons Cléverte ? Fortes d'une longue expérience dans la construction de maisons individuelle...

8 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Seine maritime

Achat (1111 annonces)
Achat maison (643 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (122 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (87 annonces)
Appartements 4 pièces (88 annonces)
Appartements 5 pièces (27 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 74 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison GRUCHET-LE-VALASSE
Vente Gruchet-le-valasse
Maison 101 m2
226325 €