Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

74 annonces de vente de maison 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 74 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Maison 4 pièces 115 m² 307 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Octeville-sur-mer  76930 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Octeville-sur-mer ( 76930 - Seine maritime )

Annonce n°19077251 : Un lieu à part, entre charme et tranquillité. Sur la commune prisée d'Octeville, cette maison de style longère offre un cadre de vie rare, mêlant authenticité, lumière et sérénité. Dès l'entrée, le salon-séjour dévoile un bel espace de vi...

Maison 4 pièces 79 m² 172 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Vatteville-la-rue  76940 4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Vatteville-la-rue ( 76940 - Seine maritime )

Annonce n°19076847 : Dans un village normand recherché, agréable et paisible, découvrez cette chaumière de 79 m², parfaitement entretenue. Un bien rare alliant authenticité, charme et cadre de vie privilégié. Voici une description du bien : Au rez-de-chaussée : vous aure...

Maison 4 pièces 84 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Rouen  76000 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19075415 : Découvrez cette charmante maison T4 de plain-pied à Sotteville-lès-Rouen, offrant une surface habitable de 84m², idéale pour une vie de famille confortable dans un environnement calme et recherché. Les atouts du bien : Belle pièce de vie lumineuse ...

Maison 4 pièces 104 m² 184 200 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Trait  76580 4 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Trait ( 76580 - Seine maritime )

Annonce n°19073303 : **** Nouveauté à saisir **** Charmante maison, entièrement rénovée et au goût du jour, située dans un quartier très au calme du Trait, proche de la forêt! Passée une jolie entrée fonctionnelle, découvrez sa belle pièce de vie de plus de 43m², très c...

Maison 4 pièces 114 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Ancourteville-sur-hericourt  76560 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Ancourteville-sur-hericourt ( 76560 - Seine maritime )

Annonce n°19069796 : Immobilier à vocation professionnelle. Propriétés-privées vous propose à 3 km de HERICOURT EN CAUX 76560 dans un petit bourg plaisir un ensemble immobilier comprenant une maison 114 m²et un hangar industriel de 230 m². La maison dans un état exceptio...

Maison 4 pièces 78 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Bolbec  76210 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Bolbec ( 76210 - Seine maritime )

Annonce n°19065761 : BOLBEC MAISON DE PLAIN PIED SUR SOUS-SOL COMPLET Charmante maison dans un secteur calme et recherché, elle se compose: Entrée, dégagement, séjour, cuisine aménagée, séjour traversant avec insert, trois chambres, salle de douche et sous-sol. Greni...

Maison 4 pièces 89 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Darnetal  76160 4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Darnetal ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°19055024 : Vous êtes à la recherche d'une maison familiale avec une terrasse? Ne cherchez plus, ce bien est fait pour vous ! Il est situé sur la commune de Darnétal 76160 à proximité des commerces et de toutes les commodités. Cette maison en très bon état...

Maison 4 pièces 117 m² 349 500 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Houppeville  76770 4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Houppeville ( 76770 - Seine maritime )

Annonce n°19052340 : Houppeville (76770) - Situé dans un secteur calme et recherché à proximité immédiate des commerces (Mairie) et des transports en commun. À vendre maison individuelle neuve située en retrait de la rue, au calme, sur un terrain d'environ 450 m². ...

Maison 4 pièces 105 m² 184 500 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Frichemesnil  76690 4 pieces 105 m2
3
Vente maison 105 m2 sur Frichemesnil ( 76690 - Seine maritime )

Annonce n°19037007 : Maison à étage JADE Confort - 105 m² - 3 chambres avec terrain de plus de 900 m² situés sur la commune de Frichemesnil. Maison familiale à étage, à l'architecture contemporaine et fonctionnelle, conçue pour le confort quotidien. o Grand séjour...

Maison 4 pièces 110 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Frichemesnil  76690 4 pieces 110 m2
3
Vente maison 110 m2 sur Frichemesnil ( 76690 - Seine maritime )

Annonce n°19037006 : Cette maison contemporaine à toit plat et garage intégré vous offre 110 m² habitables sur un terrain de plus de 900 m², située dans un lotissement calme et recherché de FRICHEMESNIL o Pièces de vie très lumineuse grâce à de grandes baies vitrées don...

8 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Seine maritime

Achat (1111 annonces)
Achat maison (643 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (122 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (87 annonces)
Appartements 4 pièces (88 annonces)
Appartements 5 pièces (27 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 74 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREAUTE
Vente Breaute
Maison 70 m2
188925 €