Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

75 annonces de vente de maison 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 75 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Maison 4 pièces 82 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-les-elbeuf  76320 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Saint-pierre-les-elbeuf ( 76320 - Seine maritime )

Annonce n°18996484 : Propriétés Privées vous propose cette maison surélevée, très entretenue sur sous-sol , ses bâtiments annexes et son bassin à poissons, située sur la commune de Saint Pierre lès Elbeuf , proche de commodités et des transports en commun. Elle se co...

Maison 4 pièces 98 m² 129 500 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 1320 €/m²
Vente Maison Fecamp  76400 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°18976827 : NOUVEAUTE EXCLUSIVE MAISON DE VILLE AVEC EXTERIEUR Quartier Abbaye, proche de toutes commodités, maison de charme avec gros potentiel. elle se compose : Au rez de chaussée: entrée, cuisine, laverie Au premier étage: trois chambres, séjour, salle de ...

Maison 4 pièces 90 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Havre  76600 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18961793 : Belle maison de ville moderne de 90 m2 avec 3 chambres, mitoyenneté sans vis à vis, avec cour extérieure. Au RDC vous trouverez un séjour lumineux de plus de 20 m2 donnant sur la cour de la maison , une chambre, une cuisine aménagée et équipée avec...

Maison 4 pièces 79 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Havre  76600 4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18952808 : Le Havre, secteur Montmorency, à proximité immédiate de la rue Barbès et du futur arrêt de tramway, Élise Damamme vous propose cette maison située au calme d'une impasse, à l'écart des axes principaux tout en étant à proximité immédiate des...

Maison 4 pièces 120 m² 217 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Yainville  76480 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Yainville ( 76480 - Seine maritime )

Annonce n°18952080 : Située sur la commune de Yainville (76480) à proximité de Duclair, cette maison offre un fort potentiel de rénovation et dispose d'un atout rare, un bâtiment indépendant d'environ 120 m². La maison comprend : Au rez-de-chaussée : - Cuisi...

Maison 4 pièces 119 m² PETIT-CAUX 196 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Ancourt PETIT-CAUX 76370 4 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Ancourt PETIT-CAUX ( 76370 - Seine maritime )

Annonce n°18944975 : 3%.COM, vous présente, cette maison familiale, vous séduira par son bon état Cette maison mitoyenne (1 côté) se situe dans le centre du village proximité de tout commerces 119 m2 hab. _ 4 pièces principales _ 3 chambres _ terrain clos de 671 m2 _ S...

Maison 4 pièces 90 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Havre  76600 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18924351 : Et si votre prochaine maison était celle que personne n'a encore habitée ? Dans le quartier de Bléville au Havre, une maison vient d'être achevée en 2024. Une maison neuve. Une maison moderne. Une maison où personne n'a encore vécu. I...

Maison 4 pièces 100 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1180 €/m²
Vente Maison Darnetal  76160 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Darnetal ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°18893651 : Vous êtes à la recherche d'une maison familiale avec un jardin à proximité du centre ville ? Ne cherchez plus, ce bien est fait pour vous ! Il est situé sur la commune de Darnétal 76160 à proximité des commerces et de toutes les commodités. Ce...

Maison 4 pièces 105 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Neuville-chant-d'oisel  76520 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Neuville-chant-d'oisel ( 76520 - Seine maritime )

Annonce n°18889774 : Découvrez sans tarder cette superbe maison individuelle, entièrement rénovée avec des matériaux de haute qualité, alliant cachet et modernité. Erigée sur une belle parcelle de 500 m², elle est idéalement orientée plein sud, garantissant une luminosit...

Maison 4 pièces 65 m² 145 500 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Yvetot  76190 4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Yvetot ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°18886455 : A vendre en EXCLUSIVITE sur la commune de YVETOT, idéalement située proche des commerces, cette maison individuelle de 65 m² édifiée sur un sous-sol complet. Elle comprend de plain-pied une entrée, une cuisine, un séjour salon, deux chambres, une sa...

8 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Seine maritime

Achat (1111 annonces)
Achat maison (643 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (122 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (87 annonces)
Appartements 4 pièces (88 annonces)
Appartements 5 pièces (27 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 75 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison FAUVILLE-EN-CAUX
Vente Fauville-en-caux
Maison 84 m2
191331 €