Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

74 annonces de vente de maison 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 74 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Maison 4 pièces 133 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Darnetal  76160 4 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Darnetal ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°19022661 : Vous êtes à la recherche de votre future maison à Darnétal offrant de beaux volumes sur trois niveaux et un stationnement privatif ? Cette maison de 133 m² entièrement refaite à neuf, idéalement située en centre-ville propose un agencement fonctionne...

Maison 4 pièces 93 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Bolbec  76210 4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Bolbec ( 76210 - Seine maritime )

Annonce n°19020995 : CHARMANTE MAISON AU CALME. Sur les hauteurs de Bolbec, venez à la découverte de cette maison brique et silex pleine de charme. Elle se compose : Au rez de chaussée : entrée, cuisien aménagée, séjour, avec cheminée, salle de bains et wc Au 1er étage :...

Maison 4 pièces 78 m² 177 140 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Gournay-en-bray  76220 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Gournay-en-bray ( 76220 - Seine maritime )

Annonce n°19019282 : A Gournay en Bray, à deux pas de toutes commodités (commerces, écoles...), maison de plain pied dans une résidence au calme comprenant une entrée desservant une cuisine, un séjour avec cheminée insert, une salle de bains, un wc indépendant et trois c...

Maison 4 pièces 110 m² 224 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-de-varengeville  76480 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Saint-pierre-de-varengeville ( 76480 - Seine maritime )

Annonce n°19013088 : Vous êtes à la recherche d'une maison à Saint-Pierre-de-Varengeville offrant volumes et potentiel, avec deux chambres, un bureau et des espaces extérieurs privatifs ? Ce bien est composé de 4 pièces principales, idéal pour une famille ou pour c...

Maison 4 pièces 113 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Havre  76600 4 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19010707 : Vivre en maison? sans renoncer au centre-ville. A proximité immédiate du centre Coty, au coeur du centre-ville du Havre, cette maison de plain-pied offre un équilibre rare : tous les avantages de la ville avec une maison en plain pied total. Nichée...

Maison 4 pièces 98 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Fecamp  76400 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°19009955 : Située dans l'un des secteurs les plus recherchés de Fécamp, cette maison de caractère édifiée au début des années 1900 bénéficie d'une vue imprenable sur le port, la mer et ses phares. Cette jolie bâtisse a su conserver tout le charme et ...

Maison 4 pièces 90 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Harfleur  76700 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Harfleur ( 76700 - Seine maritime )

Annonce n°19003506 : EXCLUSIVITE Mieux qu'un appartement !!! cette belle maison de ville de 4 pièces d'environ 90 m2, avec une cour intérieure d'environ 20 m2, située dans le centre historique d' Harfleur, dans un quartier agréable proche des commo...

Maison 4 pièces 73 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Luneray  76810 4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Luneray ( 76810 - Seine maritime )

Annonce n°19002685 : Propriétés-privées vous propose en exclusivité à quelques pas de la place de LUNERAY (76810) une maison en bon état général, mitoyenne des deux côtés. Au rez-de-chaussée vous découvrirez une entrée, un bel espace de vie lumineux, une cuisine ouverte,...

Maison 4 pièces 81 m² 172 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Yvetot  76190 4 pieces 81 m2
4
Vente maison 81 m2 sur Yvetot ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19000581 : Maison 3 chambres avec sous-sol complet - Beau potentiel à Allouville-Bellefosse Située à Allouville-Bellefosse, cette maison individuelle de 1975 développe environ 80 m² habitables sur sous-sol complet, sur un terrain clos d'environ 800 m². E...

Maison 4 pièces 82 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-les-elbeuf  76320 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Saint-pierre-les-elbeuf ( 76320 - Seine maritime )

Annonce n°18996484 : Propriétés Privées vous propose cette maison surélevée, très entretenue sur sous-sol , ses bâtiments annexes et son bassin à poissons, située sur la commune de Saint Pierre lès Elbeuf , proche de commodités et des transports en commun. Elle se co...

8 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Seine maritime

Achat (1111 annonces)
Achat maison (643 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (122 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (87 annonces)
Appartements 4 pièces (88 annonces)
Appartements 5 pièces (27 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 74 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREAUTE
Vente Breaute
Maison 70 m2
188925 €