Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

73 annonces de vente de maison 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 73 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Maison 4 pièces 77 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3170 €/m²
Vente Maison Saint-martin-du-vivier  76160 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Saint-martin-du-vivier ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°18848530 : Location-accession PSLA Darnétal / limite Saint-Martin-du-Vivier Réservée à la résidence principale sous conditions de ressources EmplacementÀ la limite de Saint-Martin-du-Vivier et Darnétal, à seulement quelques minutes du centre-ville de Rouen....

Maison 4 pièces 85 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3120 €/m²
Vente Maison Saint-jean-du-cardonnay  76150 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Saint-jean-du-cardonnay ( 76150 - Seine maritime )

Annonce n°18848518 : Plusimmo vous propose une maison neuve clé en main à Saint-Jean du Cardonnay, idéalement situé dans un environnement recherché, qualitatif, calme et verdoyant. Cette maison bénéficie d'un cadre de vie serein, tout en restant proche des principa...

Maison 4 pièces 125 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3190 €/m²
Vente Maison Bois-guillaume  76230 4 pieces 125 m2
1
Vente maison 125 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°18848434 : Située au coeur d'un quartier calme et très recherché de Bois-Guillaume, cette élégante maison individuelle de 4 pièces et 125 m2 offre un cadre de vie idéal, à deux pas des écoles, commerces et transports. Conçue selon la norme RT2012 et équipé...

Maison 4 pièces 90 m² 218 400 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2430 €/m²
Vente Maison Grand-quevilly  76120 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Grand-quevilly ( 76120 - Seine maritime )

Annonce n°18848105 : Sur le secteur de Grand Quevilly idéalement située une maison de 90m2. Au rez de chaussée, une entrée donnant sur un double séjour,une grande cuisine équipée et un wc. A l'étage,un spacieux palier pouvant servir de salle de jeux, avec deux grand...

Maison 4 pièces 83 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.soit 2650 €/m²
Vente Maison Petit-couronne  76650 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Petit-couronne ( 76650 - Seine maritime )

Annonce n°18824262 : MAISON NEUVE jamais habitée Construite fin 2025 83,60 m² T4 3 chambres Terrain 265 m² Permet de bénéficier d'un prêt à taux bas et de frais de notaire réduits. ______________________________ Située au calme dans un cadre agréable, venez v...

Maison 4 pièces 84 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.soit 2620 €/m²
Vente Maison Petit-couronne  76650 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Petit-couronne ( 76650 - Seine maritime )

Annonce n°18824261 : MAISON NEUVE jamais habitée Construite fin 2025 84,40 m² T4 3 chambres Terrain 227 m² Permet de bénéficier d'un prêt à taux bas et de frais de notaire réduits. ______________________________ Située au calme dans un cadre agréable, venez v...

Maison 4 pièces 84 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 2860 €/m²
Vente Maison Petit-quevilly  76140 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Petit-quevilly ( 76140 - Seine maritime )

Annonce n°18799922 : Vous êtes à la recherche d'une très belle maison contemporaine dans un secteur recherché de la commune de Petit-Quevilly (76140) ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Maison Contemporaine de 85 m² composée de 3 chambres si...

Maison 4 pièces 95 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 1840 €/m²
Vente Maison Gonneville-la-mallet  76280 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Gonneville-la-mallet ( 76280 - Seine maritime )

Annonce n°18728150 : Découvrez cette maison à rénover proche du centre bourg de Gonneville. Le bien édifié sur une parcelle de 500m² dispose au rez de chaussé d'une entrée, une salle d'eau avec WC, une cuisine, une chambre, un séjour-salon. le premier étage rép...

Maison 4 pièces 90 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 1670 €/m²
Vente Maison Havre  76600 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18683402 : Keller Williams Partners vous propose : Maison familiale à fort potentiel - Le Havre Idéalement située dans un quartier résidentiel calme et recherché du Havre, cette maison à rénover entièrement offre un beau potentiel pour une vie de famille paisib...

Maison 4 pièces 100 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2025.soit 2820 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 100 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18669574 : * A VENDRE CHEZ CONTACT IMMOBILIER * SANVIC Plain-pied surélevé d'environ 100 m² habitables comprenant : entrée, cuisine aménagée, séjour avec poêle à bois 33 m², trois chambres, salle de bains, WC, sous-sol complet dont garage 2 voitures + allé...

8 pages : Début < 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Seine maritime

Achat (1111 annonces)
Achat maison (643 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (122 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (87 annonces)
Appartements 4 pièces (88 annonces)
Appartements 5 pièces (27 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 73 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison GRUCHET-LE-VALASSE
Vente Gruchet-le-valasse
Maison 78 m2
196888 €