Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

28 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 28 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

Appartement 5 pièces 106 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 5 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851627 : Vous recherchez un investissement immobilier clé en main, déjà loué et immédiatement rentable à Rouen ? Situé en plein c?ur de Rouen, cet appartement de 106 m² coche toutes les cases de l'investissement patrimonial efficace. Exploité en coloca...

Appartement 5 pièces 105 m² 494 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Havre  76600 5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18848502 : Au coeur du quartier des Gobelins, à quelques minutes à pied du centre-ville du Havre, Plusimmo vous propose cet appartement de standing dans une résidence sécurisée disposant d'un ascenseur. Découvrez cet appartement agencé de la façon suivan...

Appartement 5 pièces 152 m² 759 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4990 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 5 pieces 152 m2
5
Vente appartement 152 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18848478 : En plein coeur de Rouen, à deux pas du centre historique, du CHU, du conservatoire, des commerces et des transports, Plusimmo vous présente un bien rare : un duplex de standing offrant une vue imprenable sur toute la ville et sa célèbre cathédrale. A...

Appartement 5 pièces 116 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 5 pieces 116 m2
2
Vente appartement 116 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18848381 : À vendre à Rouen, à seulement quelques mètres de la future gare, lot de 5 studios NEUFS construits sous la dernière norme RE2020 disposant de 6 terrasses, idéal pour vous constituer du patrimoine à seulement quelques mètres de la future gare de Rouen...

Appartement 5 pièces 90 m² 319 500 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Rouen  76000 5 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18799917 : Vous êtes à la recherche d'un appartement en parfait état général avec une jardin et un garage, offrant de beaux volumes, situé en plein coeur du quartier Saint-Marc de ROUEN (76000) ? Trybe Immobilier vous propose ce bel appartement T5 d'e...

Appartement 5 pièces 104 m² 205 920 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Rouen  76100 5 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°18667525 : Appartement 5 pièces refait à neuf et proche des commodités 3F NORMANVIE VEND à ROUEN (76100) au 86 rue Méridienne. Un appartement T5 de 104,00 m² au 3e étage. Réf. 7148L-0076. Lot n°76. Dans une résidence avec jardin et ascenseur, proche du jardin...

Appartement 5 pièces 104 m² 309 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 2970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 104 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18612447 : * A VENDRE CHEZ CONTACT IMMOBILIER * PLAGE Dans résidence avec ascenseur, appartement F5 d'environ 104 m² habitables comprenant : entrée avec dressing, cuisine aménagée ouverte sur coin repas, séjour avec accès grand balcon, 3 chambres avec balc...

Appartement 5 pièces 102 m² 311 970 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Fecamp  76400 5 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°18594888 : Dans une authentique villa du bord de mer, bel appartement de 102.34M² carrez sur deux niveaux avec accès indépendants composés ainsi : Au RDC, entrée privative avec placard desservant l'escalier vous conduisant au deuxième étage de la coproprié...

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Achat (1111 annonces)
Achat maison (643 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (33 annonces)
Maisons 4 pièces (74 annonces)
Maisons 5 pièces (122 annonces)
Achat appartement (284 annonces)
Studios (22 annonces)
Appartements 2 pièces (57 annonces)
Appartements 3 pièces (87 annonces)
Appartements 4 pièces (88 annonces)
Appartements 5 pièces (27 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Seine maritime (76)

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 28 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur