Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

134 annonces de vente d'appartement en Vaucluse

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Vaucluse (84).

Repimmo vous propose 134 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 84 et des alentours

Appartement 3 pièces 65 m² 127 200 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Orange  84100 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Orange ( 84100 - Vaucluse )

Annonce n°19102244 : Vaucluse 84100 ORANGE. Christel GOUX vous propose ce charmant appartement 3 pièces de 65 m², idéalement situé à proximité du centre ville et de toutes les commodités. L'appartement se compose d'une pièce à vivre avec une cuisine séparée ent...

Appartement 2 pièces 35 m² 124 900 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Monteux  84170 2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Monteux ( 84170 - Vaucluse )

Annonce n°19102236 : Situé dans une résidence sécurisée et tranquille, ce T2 très lumineux offre un cadre de vie agréable, et emplacement idéal. A quelques minutes à pied à peine du centre du village, il est actuellement loué à une personne soigneuse et sans souci. Sa cl...

Appartement 3 pièces 69 m² 197 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°19101819 : Offrez-vous une retraite sereine et active en devenant propriétaire dans une résidence spécialement pensée pour les seniors. Appartement T3 coté jardin comprenant une entrée, un séjour, une cuisine, 2 chambres, une salle d'eau, un balcon. Cave...

Appartement 2 pièces 31 m² 82 880 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Malaucene  84340 2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Malaucene ( 84340 - Vaucluse )

Annonce n°19101033 : Investissement d'exception au pied du Mont Ventoux ! Idéal pour investissement locatif saisonnier et/ou résidence secondaire. À Malaucène, charmant village médiéval, facilement accessible depuis Avignon, Lyon ou Paris,.. découvrez cet appartemen...

Appartement 3 pièces 65 m² 149 240 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Malaucene  84340 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Malaucene ( 84340 - Vaucluse )

Annonce n°19101032 : Investissement d'exception au pied du Mont Ventoux ! Idéal pour investissement locatif saisonnier et/ou résidence secondaire. À Malaucène, charmant village médiéval, facilement accessible depuis Avignon, Lyon ou Paris,.. découvrez cet appartemen...

Appartement 2 pièces 43 m² 106 600 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Malaucene  84340 2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Malaucene ( 84340 - Vaucluse )

Annonce n°19101031 : Investissement d'exception au pied du Mont Ventoux ! Idéal pour investissement locatif saisonnier et/ou résidence secondaire. À Malaucène, charmant village médiéval, facilement accessible depuis Avignon, Lyon ou Paris,.. découvrez cet appartemen...

Appartement 2 pièces 31 m² 74 620 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2410 €/m²
Vente Appartement Malaucene  84340 2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Malaucene ( 84340 - Vaucluse )

Annonce n°19101030 : Investissement d'exception au pied du Mont Ventoux ! Idéal pour investissement locatif saisonnier et/ou résidence secondaire. À Malaucène, charmant village médiéval, facilement accessible depuis Avignon, Lyon ou Paris,.. découvrez cet appartemen...

Appartement 2 pièces 31 m² 84 214 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Malaucene  84340 2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Malaucene ( 84340 - Vaucluse )

Annonce n°19101029 : Investissement d'exception au pied du Mont Ventoux ! Idéal pour investissement locatif saisonnier et/ou résidence secondaire. À Malaucène, charmant village médiéval, facilement accessible depuis Avignon, Lyon ou Paris,.. découvrez cet appartemen...

Appartement 2 pièces 48 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Lourmarin  84160 2 pieces 48 m2
3
Vente appartement 48 m2 sur Lourmarin ( 84160 - Vaucluse )

Annonce n°19100149 : Nichée au coeur de Lourmarin, l'un des plus beaux villages du Luberon, cette maison de village authentique vous séduira par son cachet et son emplacement privilégié. Distribuée sur deux niveaux, elle offre une pièce de vie lumineuse avec une me...

Appartement 3 pièces 52 m² 74 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°19096734 : Secteur croisière ROUTE DE LYON ( NORD D AVIGNON ) Votre conseiller immobilier Hicham DGHOUGHI vous invite à découvrir , Appartement type 3 pièces louée actuellement situé Résidence Marcel Combe 84000 Avignon à proximité du centre ville et des co...

14 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Vaucluse

Achat (720 annonces)
Achat maison (412 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (25 annonces)
Maisons 4 pièces (88 annonces)
Maisons 5 pièces (58 annonces)
Achat appartement (134 annonces)
Studios (10 annonces)
Appartements 2 pièces (35 annonces)
Appartements 3 pièces (54 annonces)
Appartements 4 pièces (25 annonces)
Appartements 5 pièces (7 annonces)

Tout l'immobilier en Vaucluse (84)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vaucluse

Propriétaires sur le département Vaucluse, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 134 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement AVIGNON
Vente Avignon
Appartement 33 m2
107000 €