Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

10 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 10 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Appartement 4 pièces 73 m² 700M DE ARAGO 363 975 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4990 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne 700M DE ARAGO 85100 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 700M DE ARAGO ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19126682 : Fiche Id-REP113880 : Les sables d'olonne, secteur 700m de arago, T4 t4 garage/cave -quartier pr?sidents d'environ 73 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 10 m2 - Vue : Centre ville - Construction 1963 R?sidence - Equipeme...

Appartement 4 pièces 92 m² AU PIED DE LA GRANDE PLAG 549 900 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Sables-d'olonne AU PIED DE LA GRANDE PLAG 85100 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 AU PIED DE LA GRANDE PLAG ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19112012 : Fiche Id-REP113790 : Les sables d'olonne, secteur Au pied de la grande plag, T4 face mer - au pied du remblai d'environ 92 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 4 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 1995 R?sidence standing -...

Appartement 4 pièces 64 m² GARE 210 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne GARE 85100 4 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 GARE ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19085781 : Fiche Id-REP181094 : Les sables d'olonne, secteur Gare, T4 quartier gare - 2 chambres ch mez d'environ 64 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Vue : D?gag?e - Construction 1989 Parpaing - Equipements annexes : double vitrage - ...

Appartement 4 pièces 80 m² 386 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Olonne-sur-mer  85340 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°19019993 : Dernier Étage : T4 d'Exception avec Terrasse de 31m² Plein Ciel + 2 parkings (dont une avec borne de recharge électrique)+ Box Niché au dernier étage d'une résidence récente sécurisée avec ascenseur aux normes PMR, cet appartement de type ...

Appartement 4 pièces 96 m² 480 700 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18944216 : Face à l'Océan, au pied de la Grande Plage et des commerces, En Exclusivité, dans un immeuble de caractère et historique de la ville, l'Office Bras Immobilier vous invite à découvrir cet appartement T4 comprenant une cuisine, un salon, 3 ch...

Appartement 4 pièces 75 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Olonne-sur-mer  85340 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°18906050 : L'Office Bras Immobilier vous présente, quartier du Lycée Bleu, au calme d'une impasse, un appartement T4 en bon état comprenant : entrée avec placard, séjour/salon avec cuisine aménagée et partiellement équipée, 3 chambres avec placard, sa...

Appartement 4 pièces 83 m² 389 900 €

Annonce du 12/01/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18884400 : Aux Sables d'Olonne, avec Anov'Immo, venez découvrir ce bel appartement T4 situé dans le quartier institutionnel d Arago. Vous disposerez d'un volume de 82 m2 habitables, mais de 103 m2 utilisables. Dès l'entrée au rez-de-chaussé...

Appartement 4 pièces 55 m² 128 415 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Saint-gilles-croix-de-vie  85800 4 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18848699 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Appartement 4 pièces 76 m² 320 700 €

Annonce gratuite du 08/09/2025.soit 4220 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 76 m2 sur Herbiers ( 85500 - Vendee )

Annonce n°18611703 : Iad France - Daniel Pouly (07 60 12 30 30) vous propose : Charmant appartement T3 neuf de 58,22 m², situé dans un petit programme VEFA conçu pour offrir intimité et tranquillité à ses résidents. Idéalement situé au cOEur des Herbiers, cette petite vi...

Appartement 4 pièces 69 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 29/08/2025.
Vente Appartement Sables-d'olonne  85100 4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18584718 : Face à l'Océan, au pied des commerces et du remblai, quartier île Penotte, En Exclusivité dans votre agence l'Office Bras Immobilier, venez découvrir cet appartement T4 comprenant une cuisine, 2 chambres, une salle d'eau, son salon sé...

1 page : 1

Recherches associées à achat appartement Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.