Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

335 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 335 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 125 m² PLAGE À VÉLO 449 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne PLAGE À VÉLO 85100 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 PLAGE À VÉLO ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19129557 : Fiche Id-REP180793 : Les sables d'olonne, secteur Plage ? v?lo, Maison la rouliere - proche olona / chaume d'environ 125 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 444 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 2000 Traditionnelle - Eq...

Maison 5 pièces 91 m² 214 027 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  85160 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°19129018 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 205 664 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Soullans  85300 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Soullans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19129014 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 253 027 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Barre-de-monts  85550 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Barre-de-monts ( 85550 - Vendee )

Annonce n°19129009 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 A La Barre-de-Monts, au sein d'un quartier résidentiel à 600m du centre-ville, construisez votre maison au sein du lotissement La Luzerne. Situé chemin de la Francinière, le lotissement se c...

Maison 5 pièces 91 m² 188 527 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Palluau  85670 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19129003 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 206 739 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Challans  85300 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19129000 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 214 825 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  85160 5 pieces 91 m2
5

Annonce n°19128997 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 214 331 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Garnache  85710 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19128996 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Découvrez le lotissement Le Retaillon, situé à seulement 2 km du centre de La Garnache et à proximité de Challans. Profitez d'un environnement calme et résidentiel tout en restant proche des ...

Maison 5 pièces 91 m² 264 570 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Fenouiller  85800 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Fenouiller ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19128995 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 217 421 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Soullans  85300 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Soullans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19128994 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

34 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 335 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison GRAND'LANDES
Vente Grand'landes
Maison 61 m2
160917 €