Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

311 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 311 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 138 m² 374 500 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2710 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 138 m2 sur Sainte-foy ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18436015 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Sainte Foy. Cette maison connectée de 138 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au RDC une large entrée desservant une pièce de vie de 58 m² dédiée à la ...

Maison 5 pièces 132 m² 269 300 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2040 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 132 m2 sur Essarts ( 85140 - Vendee )

Annonce n°18436014 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Les Essarts. Cette maison connectée de plain pied de 132 m² est construite sur vide sanitaire. Elle propose des zones jour et nuit séparées : une entrée desservant un grand séjour lumineu...

Maison 5 pièces 132 m² 397 500 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 3010 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 132 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18436013 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Saint Gilles Croix de Vie. Cette maison connectée de plain pied de 132 m² est construite sur vide sanitaire. Elle propose des zones jour et nuit séparées : une entrée desservant un grand ...

Maison 5 pièces 129 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 129 m2 sur Brem-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°18436012 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Brem sur Mer. Cette belle maison de 129 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au RDC un vaste séjour lumineux de plus de 39 m², une cuisine spacieuse ave...

Maison 5 pièces 138 m² 444 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 3220 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 138 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18436011 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Les Sables d'Olonne. Cette maison connectée de 138 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au RDC une large entrée desservant une pièce de vie de 58 m...

Maison 5 pièces 138 m² 360 500 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2610 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 138 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18436010 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Challans. Cette maison connectée de 138 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au RDC une large entrée desservant une pièce de vie de 58 m² dédiée à la cu...

Maison 5 pièces 138 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2420 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 138 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°18436009 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur La Roche sur Yon. Cette maison connectée de 138 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au RDC une large entrée desservant une pièce de vie de 58 m² dédiée...

Maison 5 pièces 132 m² 286 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2170 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 132 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°18436008 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur La Roche sur Yon. Cette maison connectée de plain pied de 132 m² est construite sur vide sanitaire. Elle propose des zones jour et nuit séparées : une entrée desservant un grand séjour lu...

Maison 5 pièces 82 m² 243 509 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 2970 €/m²
Vente Maison Challans  85300 5 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18432979 : BATI85 votre constructeur depuis 1983 vous propose une très belle offre . Faites construire cette sympathique maison de plain-pied optimisée offrant une spacieuse pièce de vie de plus de 30m², 3 chambres et un bureau, sde, cellier et garage . Gamme ...

Maison 5 pièces 130 m² 708 150 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.
Vente Maison Sables-d'olonne  85100 5 pieces 130 m2
3
Vente maison 130 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18424518 : VRIGNON CONSTRUCTION vous propose cette maison moderne contemporaine de 130 m², alliant design moderne et fonctionnalité, située dans un environnement calme et recherché sur une parcelle de 772 m2 sur le secteur de la "Roulière",à proximité...

32 pages : Début < 26 27 28 29 30 31 32 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 311 annonces immobilières déjà en ligne.