Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

335 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 335 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 77 m² 192 357 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Givrand  85800 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Givrand ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19128973 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 Givrand se situe aux portes de Saint Gilles Croix de Vie avec tous ses attraits : commerces, associations, services... Le lotissement « Le Bouton d'or» est à 1,5 km de la plage et 2 km du centre...

Maison 5 pièces 77 m² 221 657 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Notre-dame-de-monts  85690 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Notre-dame-de-monts ( 85690 - Vendee )

Annonce n°19128972 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

Maison 5 pièces 77 m² 196 357 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  85220 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19128971 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 lotissement de 13 lots viabilisés et libres de constructeur. A environ 8 km des plages Saint-Révérend à 3.21 km Les Sables d'Olonne à 23.6 km La Roche-sur-Yon à 35 km lotissement de 13 lots ...

Maison 5 pièces 77 m² 174 781 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Apremont  85220 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Apremont ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19128970 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 Votre terrain au coeur de APREMONT, dans un environnement calme et arboré 18 terrains disponibles, viabilisés et libres de constructeur à 20 minutes de Challans entre la Roche Sur Yon et la Côte Ven...

Maison 5 pièces 91 m² 210 403 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Mache  85190 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19128969 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 ...

Maison 5 pièces 77 m² 170 857 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Palluau  85670 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128968 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

Maison 5 pièces 77 m² 202 857 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  85670 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128967 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vis à ...

Maison 5 pièces 77 m² 181 682 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Grand'landes  85670 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128966 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

Maison 5 pièces 91 m² 214 286 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Challans  85300 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19128965 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Construisez votre maison au sein du lotissement le Hameau des Pins. Situé rue de la Poctière, le lotissement se compose de 26 terrains à bâtir, bornés et viabilisés, de 204 à 578 m². Quelques di...

Maison 5 pièces 91 m² 189 188 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-loulay  85600 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-hilaire-de-loulay ( 85600 - Vendee )

Annonce n°19128872 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

34 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 335 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SOULLANS
Vente Soullans
Maison 111 m2
229515 €