Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

311 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 311 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 179 729 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Avrille  85440 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Avrille ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19128811 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 217 288 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-sur-jard  85520 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19128810 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 157 923 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-le-vouhis  85480 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-hilaire-le-vouhis ( 85480 - Vendee )

Annonce n°19128808 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 170 950 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Corpe  85320 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Corpe ( 85320 - Vendee )

Annonce n°19128807 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 A 10 mn de Luçon, à 30 mn de nos belles plages vendéennes, venez faire construire votre maison neuve sur ce terrain viabilisé, Terrain en lotissement avec assainissement autonome BELLE MAISO...

Maison 5 pièces 91 m² 169 577 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Lairoux  85400 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Lairoux ( 85400 - Vendee )

Annonce n°19128805 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Dans ce village rural de 638 habitants où alternent maisons traditionnelles et lotissements récents, se côtoient agriculteurs, artisans, citadins attirés par la proximité de l'océan, retraité...

Maison 5 pièces 91 m² 162 954 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Claye  85320 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Claye ( 85320 - Vendee )

Annonce n°19128804 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 147 570 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Saint-valerien  85570 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-valerien ( 85570 - Vendee )

Annonce n°19128803 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² SAINT-BENOISAINT-SUR-MER 163 871 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Champ-saint-pere SAINT-BENOISAINT-SUR-MER 85540 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Champ-saint-pere SAINT-BENOISAINT-SUR-MER ( 85540 - Vendee )

Annonce n°19128802 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 ASSAINISSEMENT INDIVIDUEL ET PUISARD A PREVOIR BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son v...

Maison 5 pièces 91 m² 198 725 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Roche-sur-yon  85000 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°19128801 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Situation idéale au Nord Ouest de la roche sur Yon, à deux pas du centre ville. Maison à étage obligatoire à partir de 50 m2 de surface de plancher BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette mais...

Maison 5 pièces 91 m² 195 570 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  85170 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19128800 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

32 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 311 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison NOTRE-DAME-DE-MONTS
Vente Notre-dame-de-monts
Maison 94 m2
228184 €