Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

311 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 311 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 203 335 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Roche-sur-yon  85000 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°19128789 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Situation idéale au Nord Ouest de la roche sur Yon, à deux pas du centre ville. Maison à étage obligatoire à partir de 50 m2 de surface de plancher BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme ...

Maison 5 pièces 91 m² 201 569 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  85170 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19128788 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² BELLEVIGNY 186 354 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Beaufou BELLEVIGNY 85170 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Beaufou BELLEVIGNY ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19128787 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 164 576 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Velluire  85770 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Velluire ( 85770 - Vendee )

Annonce n°19128685 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 155 999 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Longeves  85200 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Longeves ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128684 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 148 633 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-du-chemin  85120 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-pierre-du-chemin ( 85120 - Vendee )

Annonce n°19128682 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 171 077 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Saint-michel-le-cloucq  85200 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-michel-le-cloucq ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128680 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 161 077 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Pissotte  85200 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Pissotte ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128678 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² AUCHAY-SUR-VENDEE 164 877 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Auzay AUCHAY-SUR-VENDEE 85200 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Auzay AUCHAY-SUR-VENDEE ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128677 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 163 427 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Foussais-payre  85240 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Foussais-payre ( 85240 - Vendee )

Annonce n°19128675 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

32 pages : Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 311 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-GILLES-CROIX-DE-VIE
Vente Saint-gilles-croix-de-vie
Maison 90 m2
270186 €