Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

311 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 311 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 169 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Brouzils  85260 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Brouzils ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19128858 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 196 308 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Boissiere-de-montaigu  85600 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Boissiere-de-montaigu ( 85600 - Vendee )

Annonce n°19128854 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 161 075 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Mouilleron-en-pareds  85390 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mouilleron-en-pareds ( 85390 - Vendee )

Annonce n°19128853 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 160 130 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Saint-germain-de-princay  85110 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-germain-de-princay ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19128849 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 188 323 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Bazoges-en-paillers  85130 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Bazoges-en-paillers ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19128847 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 172 148 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Treize-vents  85590 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Treize-vents ( 85590 - Vendee )

Annonce n°19128845 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 215 145 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Aubigny  85430 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Aubigny ( 85430 - Vendee )

Annonce n°19128824 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 179 246 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Mareuil  85320 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mareuil ( 85320 - Vendee )

Annonce n°19128818 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Venez implanter votre projet de construction à moins de 30mn de nos belles plages vendéennes de la Tranche sur mer, la Faute sur mer ou l'Aiguillon sur mer. Idéalement situé à proximité du c...

Maison 5 pièces 91 m² 208 061 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Angles  85750 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Angles ( 85750 - Vendee )

Annonce n°19128816 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Parcelles constructibles, situées dans un cadre calme et agréable, proches des commerces, écoles et transports. BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l&...

Maison 5 pièces 91 m² 211 815 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Longeville-sur-mer  85560 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Longeville-sur-mer ( 85560 - Vendee )

Annonce n°19128815 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

32 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 311 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison NOTRE-DAME-DE-MONTS
Vente Notre-dame-de-monts
Maison 94 m2
228184 €