Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

311 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 311 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 189 770 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Apremont  85220 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Apremont ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19128988 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement de 24 lots viabilisés et libre de constructeur. A 1.5 km du centre-ville A 10 km de Aizenay Lotissement de 24 lots viabilisés et libre de constructeur. A 1.5 km du centre-ville A 1...

Maison 5 pièces 91 m² 192 270 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Mache  85190 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19128987 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 ...

Maison 5 pièces 91 m² 199 921 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Palluau  85670 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128986 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 213 270 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  85670 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128985 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vis...

Maison 5 pièces 91 m² 196 275 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Grand'landes  85670 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128984 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 77 m² 188 657 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Challans  85300 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19128983 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 Construisez votre maison au sein du lotissement le Hameau des Pins. Situé rue de la Poctière, le lotissement se compose de 26 terrains à bâtir, bornés et viabilisés, de 204 à 578 m². Quelques distan...

Maison 5 pièces 91 m² 237 019 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°19128982 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 SAINT-HILAIRE DE RIEZ Station Balnéaire de premier plan sur la façade Atlantique, Saint-Hilaire-de-Riez offre tous les atouts d'une ville dynamique dans un cadre de vie naturel et préservé. ...

Maison 5 pièces 77 m² 236 357 €

Annonce du 14/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Aizenay  85190 5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19128981 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 NOUVEAU À AIZENAY - LOTISSEMENT DE 6 PARCELLES UNIQUEMENT ! Dans un environnement calme et agréable, découvrez ce lotissement à taille humaine situé à Aizenay, commune dynamique et recherchée à seul...

Maison 5 pièces 91 m² 226 786 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  85160 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°19128980 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 266 958 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19128979 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

32 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 311 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MACHE
Vente Mache
Maison 61 m2
162351 €