Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

335 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 335 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 91 m² 200 270 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Commequiers  85220 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19128993 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement viabilisé et libre de constructeur à 500m du Centre-Ville. Commequiers bénéficie d'une situation géographique privilégiée, au carrefour d'axes majeurs, grâce à sa proximité ...

Maison 5 pièces 91 m² 211 120 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Sallertaine  85300 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Sallertaine ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19128992 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 A VENDRE - EXCLUSIVITÉ - SALLERTAINE - Autour du moulin de Rairé, à 1 kilomètre du centre bourg accessible par une voie piétonne et cyclable, viabilisé en eau, électricité, et télécom. Laissez-vou...

Maison 5 pièces 91 m² 230 670 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Notre-dame-de-monts  85690 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Notre-dame-de-monts ( 85690 - Vendee )

Annonce n°19128991 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 213 269 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  85220 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19128990 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 205 050 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Froidfond  85300 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Froidfond ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19128989 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 5 pièces 91 m² 189 770 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Apremont  85220 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Apremont ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19128988 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement de 24 lots viabilisés et libre de constructeur. A 1.5 km du centre-ville A 10 km de Aizenay Lotissement de 24 lots viabilisés et libre de constructeur. A 1.5 km du centre-ville A 1...

Maison 5 pièces 91 m² 192 270 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Mache  85190 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19128987 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 ...

Maison 5 pièces 91 m² 199 921 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Palluau  85670 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128986 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

Maison 5 pièces 91 m² 213 270 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  85670 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128985 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vis...

Maison 5 pièces 91 m² 196 275 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Grand'landes  85670 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128984 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

34 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1908 annonces)
Achat maison (1364 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (127 annonces)
Maisons 4 pièces (225 annonces)
Maisons 5 pièces (335 annonces)
Achat appartement (110 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 335 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison NOTRE-DAME-DE-MONTS
Vente Notre-dame-de-monts
Maison 77 m2
221657 €