Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

311 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 311 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 90 m² 196 579 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Challans  85300 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19121543 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 90 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

Maison 5 pièces 97 m² 271 254 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  85270 5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°19121542 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 SAINT-HILAIRE DE RIEZ Station Balnéaire de premier plan sur la façade Atlantique, Saint-Hilaire-de-Riez offre tous les atouts d'une ville dynamique dans un cadre de vie naturel et préservé. Fa...

Maison 5 pièces 97 m² 235 457 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Garnache  85710 5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19121539 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Découvrez le lotissement Le Retaillon, situé à seulement 2 km du centre de La Garnache et à proximité de Challans. Profitez d'un environnement calme et résidentiel tout en restant proche des c...

Maison 5 pièces 90 m² 192 164 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Grand'landes  85670 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19121527 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 90 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

Maison 5 pièces 90 m² 200 457 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Challans  85300 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19121526 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Construisez votre maison au sein du lotissement le Hameau des Pins. Situé rue de la Poctière, le lotissement se compose de 26 terrains à bâtir, bornés et viabilisés, de 204 à 578 m². Quelques dista...

Maison 5 pièces 90 m² 248 157 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Aizenay  85190 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19121524 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 NOUVEAU À AIZENAY - LOTISSEMENT DE 6 PARCELLES UNIQUEMENT ! Dans un environnement calme et agréable, découvrez ce lotissement à taille humaine situé à Aizenay, commune dynamique et recherchée à seu...

Maison 5 pièces 90 m² 216 262 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  85160 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°19121523 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 90 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

Maison 5 pièces 90 m² 270 186 €

Annonce du 12/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19121522 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 90 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

Maison 5 pièces 90 m² 280 704 €

Annonce du 12/05/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Fenouiller  85800 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Fenouiller ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19121521 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 90 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

Maison 5 pièces 90 m² 204 157 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Givrand  85800 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Givrand ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19121516 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Givrand se situe aux portes de Saint Gilles Croix de Vie avec tous ses attraits : commerces, associations, services... Le lotissement « Le Bouton d'or» est à 1,5 km de la plage et 2 km du centr...

32 pages : Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 311 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SOULLANS
Vente Soullans
Maison 91 m2
218421 €