Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

311 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 311 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

Maison 5 pièces 90 m² 233 457 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Notre-dame-de-monts  85690 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Notre-dame-de-monts ( 85690 - Vendee )

Annonce n°19121515 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 90 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

Maison 5 pièces 90 m² 208 157 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  85220 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19121514 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 lotissement de 13 lots viabilisés et libres de constructeur. A environ 8 km des plages Saint-Révérend à 3.21 km Les Sables d'Olonne à 23.6 km La Roche-sur-Yon à 35 km lotissement de 13 lots...

Maison 5 pièces 90 m² 186 213 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Apremont  85220 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Apremont ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19121513 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Votre terrain au coeur de APREMONT, dans un environnement calme et arboré 18 terrains disponibles, viabilisés et libres de constructeur à 20 minutes de Challans entre la Roche Sur Yon et la Côte Ve...

Maison 5 pièces 90 m² 198 622 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Mache  85190 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19121512 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 B...

Maison 5 pièces 90 m² 182 657 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Palluau  85670 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19121511 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 90 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

Maison 5 pièces 90 m² 214 657 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  85670 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19121510 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vis à...

Maison 5 pièces 90 m² 193 481 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Grand'landes  85670 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19121509 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 90 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

Maison 5 pièces 90 m² 203 762 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Challans  85300 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19121508 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 Construisez votre maison au sein du lotissement le Hameau des Pins. Situé rue de la Poctière, le lotissement se compose de 26 terrains à bâtir, bornés et viabilisés, de 204 à 578 m². Quelques dista...

Maison 5 pièces 65 m² 127 735 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Saint-prouant  85110 5 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Saint-prouant ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19121391 : Maison neuve à construire IRIS_3CH_65_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Coup de c?ur assuré ! Cette maison de 3 chambres, baignée de lumière, vous séduira par sa pièce de vie spacieuse de 30m² idéale pour partager de bons moments en famille ou...

Maison 5 pièces 64 m² 138 181 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Herbiers  85500 5 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Herbiers ( 85500 - Vendee )

Annonce n°19121390 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_64_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

32 pages : Début < 10 11 12 13 14 15 16 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Vendee

Achat (1859 annonces)
Achat maison (1326 annonces)
Maisons 2 pièces (21 annonces)
Maisons 3 pièces (125 annonces)
Maisons 4 pièces (192 annonces)
Maisons 5 pièces (311 annonces)
Achat appartement (111 annonces)
Studios (12 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (44 annonces)
Appartements 4 pièces (11 annonces)
Appartements 5 pièces (3 annonces)
Appartements neuf (12 annonces)

Tout l'immobilier en Vendee (85)

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 311 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SOULLANS
Vente Soullans
Maison 91 m2
218421 €